Галерея местных Intense

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Boва Slide, 18 сен 2013.

1. Boва Slide

Boва Slide колхозник

Думаю,что на форуме уже достаточно много интенсоводов,что бы открыть темку с обзорами и обсуждениями.Являясь счастливым владельцем велосипеда данной марки,я бесконечно доволен его динамикой,прочностью и отличным управлением даже на заваренной раме 2002 года,пережившей жестокие испытания в полной эксплуатации по назначению.Это Uzzi-slx купленный очень давно у Артурика(Letayet),привезенная из Израиля,как доказывает время-не зря))...Как минимум "гудвин" и "борис" должны здесь появится)

Goodwin, Tracker_17reg, Добби и ещё 1-му нравится это.
  2. ostsr

ostsr Местный

Ну...этого унылого говна уже слава богу давно нету, но были.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Midist и Tracker_17reg нравится это.
  3. Boва Slide

Boва Slide колхозник

А что так говно то унылое?не доставляли?...сильно сомневаюсь)
    --- добавлено:, 19 сен 2013 ---
    особенно м6

4. ostsr

ostsr Местный

Подвеска шлак, да и качество их "хэнди-меди", так себе...

А так да, м6 доставлял, и тролил москвичей, как первый собранный в России.

5. Boва Slide

Boва Slide колхозник

Слышал что качество рам последних лет не очень,с чем связано не понятно.У "Мальвины" пополам разломился,у "Копса" трещины от амморта пошли...
    Вщзможно мой положительный отзыв связан с тем что у меня рама 2002 года(алюминий более качественный или че не знаю) и подвеска фср а не виртуалка...на представленные тобой модели я даже не жамкал,ну был разок в Москве м9 новый счупал...так что здесь все может быть..
    --- добавлено:, 19 сен 2013 ---
    виртуалка сама по себе предполагает большую нагрузку на узлы вращения и седла подшипников, очень большие моменты прикладываются по сути....

6. Flow

Flow Boris

ostsr, один вопрос: раз ты считаешь интенс говном, зачем у тебя была аж 4(!) байка на их рамах?

PS: Сам владелец М6 и Тазика ВП. Недавно заново собрал тазик, радуюсь, подвеска на вкручивании радует, при работе отзывается идеально, жопа в отличии от тру дерта отдыхает, не так жестко хD У М6 отношение хода аморта к ходу подвески одно из лучших на рынке -- на корнях чувствуется. По качеству рам претензий пока нет, единственно что они рейсовые и в силу подвески не очень любят недокрученные градусы, но не зря же они ФРО пишут:)

7. Nodens

Nodens Старожило

он по старым заплаткам сломался :facepalm:
    хотя судя по их количеству он у него не один раз пополам разломался

8. ostsr

ostsr Местный

Тогда нравились :)

9. Nodens

Nodens Старожило

потому что тру американский хэндмейд это тёрнер :trollface:

правда судя по тому что с них начинался дх а теперь их почти не видно, тёрнер уже тоже не тот.

10. Flow

Flow Boris

Просто они не так агрессивно толкали свои рамы, вот и уступили "народным" трекам и спешам) А тру в сша остались только интенсы и тернеры:)

11. Boва Slide

Boва Slide колхозник

Flow, заливай фото обоих)

12. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

а где Витяй со своим огнестгелом изгаильским?

томат нравится это.
  13. vcancer

vcancer Частый гость

кто сказал "йети"

14. Flow

Flow Boris

15. Goodwin

Goodwin Vic27

а мне бы кто сказал хоть об этой теме :)
    ostsr, таки хорст линк на янг талант рулит? сомнительное утверждение)
    единственный не самый мне приятный момент в подвеске - это прогрессия, а точнее сферическая в вакууме рычажность в начале хода. с мешком на байке, весом около центнера, подбор пружины становится вроде как хобби :)
    ну и фоточги моего Израильского Огнестрела (привет letayet ):)

Последнее редактирование: 26 сен 2013
    Midist и Boва Slide нравится это.
  16. ostsr

ostsr Местный

Он работает на 100 процентов в отличии впп.

17. Goodwin

Goodwin Vic27

ostsr, в смысле? а как не на 100% у тебя впп работала? в чем это проявляется?

18. ostsr

ostsr Местный

Она при больших нагрузках может частично уходить в блок в отличии фср.

Да и хлипкая она, раньше я не приземлял не доведенные випы\кик-ауты, и не был таким жирным. Но подшипники дохли за сезон и подвеска разбалтывалась. (ну наверно кроме сс, там они собрали вполне адекватно.)

19. Goodwin

Goodwin Vic27

не знаю что понять под "большими" нагрузками, но я катал с очень мягкой пружиной (такой, что в отбойник всегда аморт работал) и не замечал блокировки. вот на однорычажке они есть :)
    торсионка да - быда.. раньше на однорычаге на поклонке трансфер дрочил, теперь боюсь) промы та же история, хотя недовипами они и на фср убиваются. я так слышал, ансвер их с завидным постоянством меняет.
    мне, конечно, сравнивать особо не с чем, но работа подвески отличная. всежрущая в вакууме.
    кстати, усиление треугольника и на узи сделали.

20. Boва Slide

Boва Slide колхозник

Большая нагрузка на промы в впп естественна,рычаги огромные.....по поводу кривоприземляния соглашусь,очень хлипко смотрится,ведь нагрузка в стороны и на кручение приходится на малюсенький линк. Кстати,делают щас "интенсивные" модели с фср?

Поделиться этой страницей