Все о фонарях

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Ночная АйОра мне только снится.:buba:
Где можно из пластика заказать вылить или выточить из алю (если ценник будет не заоблочный, хотя будет стоить шопиздец, если сравнивать с петухами) такую штуку:

Суть, покупаем годный фонарь, и крепим его на фулик, используя крепу от гопрохи. Есть даже смысл небольшую партию наверное заказать. Ибо с фонарем на руле - это на пинкбайке только ездить. Для полноценного night freeride в том же Крыму, два фонаря самый кашер.

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
Ночная АйОра мне только снится.:buba:
Где можно из пластика заказать вылить или выточить из алю (если ценник будет не заоблочный, хотя будет стоить шопиздец, если сравнивать с петухами) такую штуку:

Суть, покупаем годный фонарь, и крепим его на фулик, используя крепу от гопрохи. Есть даже смысл небольшую партию наверное заказать. Ибо с фонарем на руле - это на пинкбайке только ездить. Для полноценного night freeride в том же Крыму, два фонаря самый кашер.
можно зделать мастер модель из чегонибудь.или заказать отлепить. а потом лей из чего хочешь. хочешь из пластмассы хочешь из латуни.главное найти кто образнц сделает.а литеек много.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
мастер-модель можно сделать и при помощи напильника :crazy_mad: Это ведь не точное машиностроение, главное перпендикулярность дырки под фонарь и дырки под болт не просрать. Типа как я вынос на шывер делал, только напиллинга больше и пропилы эти стрёмные.
--- добавлено: 28 май 2013 в 21:54 ---
А ещё можно в болгарку лепестковый круг зарядить и вжжжжжжжж - только алюминий во все стороны и из квадратной заготовки быстро станет гранёная как на картинке.

Denchik

Старожило
Симпатии
277

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
В нашем колхозе это принято делать так.

Говно конечно но если заправить резинку под "рога" козырька и прижать поверх ремешком маски то есть большая вероятность что эта дурацкая сбруя не свалится с башки в самый неподходящий момент. Можно пофиксить этот баг куском двухстороннего скотча но тогда его потом придётся с матами отскребать от фулика.
--- добавлено: 28 май 2013 в 22:25 ---
аккум пихаем в карман.

TaKiKo

Местный
Команда форума
Симпатии
705
представил резинку, не отделённую от трусов, и натянутую на фулик :rofl:

В нашем колхозе это принято делать так.
имею аналогичный фанарь с аналогичной площадкой, возьму на заметку такой вариант крепления.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Легче купить фонарик с подходящими крепами под фулик? На барахолке выбора...
покажи фонарь с врождёнными нормальными крепами на фулик.

То что у меня это не готовое решение а конструкция разового использования: оно и на голой голове-то нормально не держится (не знаю уж на какую часть тела рассчитана эта анальная сбруя, возможно на жопе будет держаться лучше) а уж на фулике тем более сползает. Вдобавок фонарь к площадке с ремешками приделан на резиночке не менее анальным способом: всё время приходится поправлять а то сползает то вверх то вниз. Так что это всё по сути полуфабрикат, для нормального использования к нему надо приложить либо много двустороннего скотча либо голову и руки.
--- добавлено: 29 май 2013 в 00:05 ---
Правда идея крепить на голову целую дубинку с акумами мне не нравится, фонарь тяжёлый и колбасит его неподетски. Голова от фары как у меня легче и не трясётся. Только к ней бы хорошее крепление изобрести, можно и на крепёж для гопрохи, кто бы дал мне его в руках покрутить при случае.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350

Чебуратор бдит

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Nodens, там ценник больше всего печалит.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Откуда эта голова дроеде?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

zoomqwert

техничная лягуха