Сегодня выгнали с Игоры !!!

dzgoev

Частый гость
Писец история, уже 3е выхов ездим мы с друганом на игору, и тут сегодня нам заявили , что трасса закрыта,чут ли не за нами по склону на ниве своей ездили. Полезли в жопе,начали разговаривать с начальником охраны по телефону, типа начальство им приказало. Нашли администратора Игоры,который вообще был не в курсе таких вещей и начал нам упаривать , что мол трасса заросла наверное и вообщее она только на байк джем строилась. Писец что за дела????

Sent from my iPad using Tapatalk - now Free

MadCow

Частый гость
вобщем существует инфа, что некая личность разуплотнилась нехило. Это второй трешняк на игоре за сезон, отчего видимо у игоры прикипает. со слов охраны выяснили - пишем заяву на имя игоры, что мол снимаем ответственность с игоры за свои крешы, они составляют списки и по ним пускают.
судя по тому, что никто о событии не знает - чувак левый (очередной говнокантрила или какой нить лалка не соблюдающий элементарнейшие правила тех. безопасности ). в понедельник я свяжусь с управлением игоры для выяснения и составления бумажки. инфу выложу сюда

Boва Slide

колхозник
:facepalm:ну мать перемать....там и разуплотнятся негде по сути.....точно пичаль какая нибудь без шлема кувырнулась:problem:...теперь страдай народ(

дихлофос

Хороший Человек
тем не менее разуплотнялись и не слабо на сколько я знаю

MENN

Частый гость
некая личность разуплотнилась нехило. Это второй трешняк на игоре за сезон, - чувак левый не соблюдающий элементарнейшие правила тех. безопасности
d0LtiJApYQk.jpg

Max

Частый гость
Сегодня охрана внизу также была настроена против катающихся, WTF?:censored: Объясняют распоряжением "сверху" гнать всех райдеров прочь.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
это все дружба Фролова с кондуктарами....

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума

MadCow

Частый гость
Поднявшись,пардон дозвонившись на игору выяснил что темой трассы заведует прокат. Пока до проката не дозвониться. Видимо без прохождения курсов фролова и покупки у него хартейлов за 170к на трассу пускать не будут.

Psychodelic

Частый гость
Позвонил я подруге своей, что на Игоре работает там кем- то. С ситуацией она относительно знакома и основными причинами такого поведения охраны является то, что трасса якобы размыта и по неизвестной причине в мед пункте отсутствуют врачи и есть только медсестры, которые не могут оказать должную помощь в случае чего. Про разуплотнившегося райдера она слышала только от охраны... Следовательно эта информация ни разу не достоверна.

hssh

Good boy
ребяты, я вот одного не понимаю.
почти все знают о том, что проводили там соревнования и строили трассы — ТГ
мы плотно общаемся с администрацией игоры.
мы ездим туда на совещания, мы пытаемся дальше развивать точку именно в плане байк зоны.
внимание вопрос — зачем что-то самим пытаться выяснять? )) есть же наши контакты везде )

по теме — Мы уже вкурсе, пообщаемся с администрацией дадим инфу что как.

по поводу разуплотнения: Игора передовала нам, что там действительно была уборка и парня увезли на скорой.
Но было это уже прилично времени назад.
И это был не «кантрила». А чел в ФФ и другой защите.
Так что стрелки переводить не нужно ;)

как будет инфа — выложу )

MadCow

Частый гость
Про ту
ребяты, я вот одного не понимаю.
почти все знают о том, что проводили там соревнования и строили трассы — ТГ
мы плотно общаемся с администрацией игоры.
мы ездим туда на совещания, мы пытаемся дальше развивать точку именно в плане байк зоны.
внимание вопрос — зачем что-то самим пытаться выяснять? )) есть же наши контакты везде )

по теме — Мы уже вкурсе, пообщаемся с администрацией дадим инфу что как.

по поводу разуплотнения: Игора передовала нам, что там действительно была уборка и парня увезли на скорой.
И это был не «кантрила». А чел в ФФ и другой защите.
Так что стрелки переводить не нужно ;)

как будет инфа — выложу )
Уборку все знают. И инфа от игоры была явно не по ней. А насчет не надо лезть...хм лезешь от того что приехал а тебя нах шлют[DOUBLEPOST=1379320489][/DOUBLEPOST]Вангую очередной срач в духе надобности стола. Тк на игоре катает пара человек,а большинство там только на соревах сфотаться как они круто,не побоюсь этого слова,дропают с пня.

Последнее редактирование:

hssh

Good boy
Про ту

Уборку все знают. И инфа от игоры была явно не по ней. А насчет не надо лезть...хм лезешь от того что приехал а тебя нах шлют[DOUBLEPOST=1379320489][/DOUBLEPOST]Вангую очередной срач в духе надобности стола. Тк на игоре катает пара человек,а большинство там только на соревах сфотаться как они круто,не побоюсь этого слова,дропают с пня.
ну это частная территория. причин может быть бесконечно много. даже личное решение владельца.

MadCow

Частый гость
ну это частная территория. причин может быть бесконечно много. даже личное решение владельца.
Это прекрасно понятно..событие произошло весьма спонтанно. А инфы нет. Хотелось бы прояснения событий от плотно общающихся с администрацией

_inoi

Старожило
Да, "та уборка" была ещё 18го августа. И до неё, как я слышал, была ещё одна нормальная, не знаю насчёт скорой в этом случае. А тут видимо речь о чём-то ещё..

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху