Закрыто На продажу кусочек красоты, с претензией на феншуй

Тема в разделе "Хардтейлы", создана пользователем MENN, 13 сен 2013.

?

Хочешь его?

1. НЕа -гомосятинский цвет, мужики не оценят!

6 голосов
    54,5%
  2. Хочу тормоза от него и точка!

0 голосов
    0,0%
  3. Я Никита, катаю кросскантри... - хочу компьютер!

0 голосов
    0,0%
  4. Ваще нет денег, а Вы тут дразните, ненавижу!

1 голосов
    9,1%
  5. Единая Россия!

4 голосов
    36,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. MENN

MENN Частый гость

Bergamont Kiez Dirt 2012 года.
    Байк подойдет для всего и 4х и дерт и стрит.
    РАМА 26" Dirt, 6061 размер М, съемные плавающие дропауты с итегрированными натяжителями, двойной баттинг, конусный стакан, крепоение для успока, успок Blackspire синей анодировки под цвет звезды, а ролик голубой под цвет рамы, заказано с чайника - ждал 3 месяца, толку от него 0.1, чисто феншуй!
    ВИЛКА Manitou Circus Comp, 100mm, конусный шток, регулировки - компрессия, отской предоад, шток пильнул на 1.5 - 2 см, ибо колец было ад, - сейчас стоят проставочные кольца a2z синей анодировки
    ЦЕПЬ KMC Z510HX Chain
    ШАТУНЫ BGM Conrod, 3-PCS., 28t, 170mm
    КАРЕТКА BGM Conrod, Промы
    ТОРМОЗА НОРЕ М4 армированные с чайника, коробки наклейки - в наличии! роторы V2 на синем пауке перед 203 зад 183(болты в роторы A2Z из чилика с синей анодировкой), адаптеры НОРЕ

ОБОДА Alex FR 32, 36H,
    ПЕРЕДНЯЯ ВТУЛКА BGM Race Pro FR, 20mm Axle (DMR revolver) Промы)
    ЗАДНЯЯ ВТУЛКА BGM Dirt, 36H, (DMR revolver) промы
    Фривил, Одиссей 13т
    Велокомпьютер VDO mc 2.0 wl (на мой взгляд после 4 велокомпьютеров - лучший!)на экране пленка и не снималась ещё!!! доукомплектован датчиком сердечного ритма коробка чеки
    ПОКРЫШКИ Maxxis DTH, 26x2,30
    РУЛЕВАЯ КОЛОНКА Cane Creek 10 Serious, ZS44/28.6/H8 | EC49/40
    РУЛЬ BGM Kiez, Riserbar, загиб: 9°, ширина : 720mm, подъем 50mm
    ВЫНОС BGM Kiez, 0°, length: 50mm, 31.8mm
    ГРИПСЫ с АЛИена удобные и красивые, в придачу отдам родные
    СЕДЛО BGM, красиво и на стиль, но мега твердое и неудобное седло, с ультра прочным покрытием и лайтовым весом, если зад костлявый - под смену! Или как я не присаживаться!
    ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ BGM Pivotal Seatpost, 30.9mm, Отпилено примерно см 3
    ПЕДАЛИ Wellgo B107P, Flatpedals
    Думаю 35000 цена самый сок, а цену вижу так: вел в сборе с успоком 20000
    тормоза+ротора+болты+адаптеры+велокомпьютер 15000
    Дербанить не буду, торга нет
    Причина продажи АЦЦЦКАЯ лень, Ну просто ВСЕЛЕНСКАЯ лень на меня напала после 30...!!!! поэтому и не катаю... думал буду катать, собрал, но за ВСЁ лето проехал всего порядка 300км в режиме медленного алкорайда... Велосипед с дропами и прочими плошмяками не знаком - отвечаю, только ленивые банники по 15-20 см...Косметические коцки от использования есть, трещин вмятин НЕТ!!!
    Расписывать как хорошо он едет и Аху*****нно тормозят тормоза или хорошо работает компьютер не буду, и про то, что бмх систему придется (когда нибудь) менять на 4х лапку тоже, думаю всем всё понятно.
    ДОКУМЕНТЫ ЕСТЬ!!! Размер !!! М !!! В жизни выглядит на 1000% круче фоток ! 2013-09-13-1501.jpg 2013-09-13-1491.jpg 2013-09-13-1492.jpg 2013-09-13-1502.jpg 2013-09-13-1502.jpg 2013-09-13-1496.jpg 2013-09-13-1495.jpg

2. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

Хопе М4 с _армированной гидрой_ и роторы В2 (которые тут все равно с М4 на полную не работают) на дерт/4х/стрит байке это как то очень странно....

Vova Saksin, Midist, Eugene-NFS и ещё 1-му нравится это.
  3. MENN

MENN Частый гость

- Вах Вай! - не пугай покупателей! колодки имеют полный контакт с ротором, а вот ротор имеет место, где "не трёт" тк. у него поверхность шире колодки. Пилы мне не нравятся - а от V2 я просто тащусь. 2 раза реально спасли от треша, - от резкого поворота машины вправо, и когда тетка ВНЕЗапно выпрыгнула из маршрутки прямо на меня - несся в пробке как ракета... люблю полный контроль, и люблю носиться как недорезанный псих иногда, тут стопкраны просто необходимы!

дихлофос нравится это.
  4. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

MENN, я не пугаю, просто колодки уже чем ротор В2, по этому и не на полную мощность ротора

Matrix_My_RIP нравится это.
  5. Diziet

Diziet Старожило

ну это в горах полезно вроде - охлаждается лучше

6. MENN

MENN Частый гость

Когда есть большой запас мощности это приятно и самому и другим stGfq2YYMgQ.jpg :trollface:

7. zloylol

zloylol Старожило

Какие то убогие претензии на феншуй. Сбор странный, по цветам глупый(голубой мат и голубой металик на фото сочетается гомо-блевотно). Проще тормоза отдельно продать и продать этот вел как нормальный стрит-дерт...

vcancer нравится это.
  8. MENN

MENN Частый гость

Обсёр всего и всех происходит - в теме Наши байки - тут барахолка, не нравится - всегда можно пройти мимо, я же не совета у людей, и мнения спрашиваю, - я велосипед продаю, а если есть интерес - пообщаемся. Выше чутка увлеклись - флуданули и понеслось, как обычно по накатанной...

9. MakDee

MakDee Старожило

а вместо роликового натяжка полузвено не подошло? Выглядит как то нелогично=\
    а...понял, тут не в дропаутах дело, фетиш=\

10. prosti9psih

prosti9psih Старожило

а как у него с весом?-)

11. MENN

MENN Частый гость

В стоке порядка 13кг, думаю около 14кг должно быть, не взвешивал, и по этому поводу не заморачивался, (после 26кг чугунного старка бит шора - просто пух!))))

12. Ig_Neon

Ig_Neon Частый гость

Привет, где можно встретится посмотреть байк!

13. MENN

MENN Частый гость

новочеркасская. звони после 20:00 я в финляндии ещё...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей