Антон Степанов - Вело Тест Драйв подвесов Commencal FR1 и FR2

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
согласен что Fox Van за столько денег это как то нелогично...

pros77

Старожило
Симпатии
903
тест есть.драйва нет.
машины, чтоб доехать до катальных мест нет.

Maxxxim

Старожило
Симпатии
210
ну хоть бы до шувалика докатили...

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Добби, как ты рьяно звание отстаиваешь то :mrgreen:

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Kn1ght, :trollface: не, Саш, ну согласись - смотрю обзор:
- "я бы поставил пластиковые педали на Д-Ша байк"
- "не ставьте даблтреки, в Питере негде каться"
- "гейские цвета"
- "прям в глаза бросается, какая увесистая система"
- покатал в Муринском парке
- бля, ну иконечно "комЕншал" - это что за бренд такой? Comensial?

Человек стоит и хорошо если экспромтом базарит ни о чем в камеру и нагло выдает это за обзор. Да ну его нахер - я больше не смотрю Антона:problem:
x7 при x9 ему не нравтся)) На спеши x5 манетки при x9 перекле ставят - и ничего, все живы)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Добби, любой обзор штука субъективная, но в целом согласен с тобой.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Kn1ght, я к тому, что это не обзор. Обзор с тест-драйвом - это когда говорят о работе подвески, мощности тормозов, выносливости конструкции и пр. на основании эмпирических данных, полученных в процессе катания. Даже за учетом субъективности восприятия таких вещей, полезность тест-драйвов очень велика при выборе велика. Но когда человек проехался от Акадоса до Муринского и покатался там по велосипедной дорожке, оценить превосходство ванилы над флоатом, критичности отсутствия компрессии и разницы в жесткости GAP и e13 немного сложновато. У меня есть знакомый с FR2 - мои эмпирические данные таковы - велик танк, в Sке ппц короткий (а я только на них и езжу), качается приемлемо. RX доставляют и на мете и на FR. Ванилы мне за глаза. Но денег стоит неадекватных. Тыщ за 80 я бы взял новый, но не за 110 или сколько он там стоит.

mattnos

Старожило
Симпатии
368
Вот если бы обзоры делал CoCo...:thumbup:

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
Сколько раз интересно Антоша толкнет его(хотя бы этот гейский коменкаль) в горку,хотя бы на Игоре...но,проверять не стоит,помрет еще...Игора точно тогда колючку натянет:trollface::kgam:

storm.d

Частый гость
Симпатии
129
Во многом с вами не поспоришь господа. Вы себя в этой теме, ощущаете, как я себя при обсуждении почему такой-то стрит говно.
Печаль в том, что магазинный байк не дают прокатить по серьезному споту( А насчет Ван Р и РЦ2 - для этого нихрена не надо ехать ни в какую Игору - вилка при моем весе в 60 кг почти полностью прожалась на том нищем дропе.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
storm.d, Антон, скажу по секрету, моя 55рв мурза работает практически на полный ход даже на месте, но при этом еще ни разу не пробивалась при катании, так что это мало о чем говорит... Хотя 888 с настройкой компрессии я пробивал)) Но речь не об этом - тебе самому не кажется, что немного некорректно делать обзоры на профильные велики вне контекста реального катального опыта? Может, меньше обзоров, да лучше? Уверен, для стритеров твои обзоры очень полезны, а принципиальность, которую ты проявляешь при оценке железок ни у кого не вызывает сомнения... КМК.

Costa

Местный
Симпатии
238
Во многом с вами не поспоришь господа. Вы себя в этой теме, ощущаете, как я себя при обсуждении почему такой-то стрит говно.
Печаль в том, что магазинный байк не дают прокатить по серьезному споту( А насчет Ван Р и РЦ2 - для этого нихрена не надо ехать ни в какую Игору - вилка при моем весе в 60 кг почти полностью прожалась на том нищем дропе.
отмазы. я, катая фрирайдец, ну ни за что не стал бы рассуждать о стритецовых байках, которые для меня как китайцы - все на одно лицо.
да и вообще такой подход "почему то-то и то-то говно" мне не очень нравится.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Зарекалась ворона говно не клевать:facepalm: Посмотрел-таки обзор на спеши с коменсалем... Это сказочный долбоебизм:facepalm: ебать, как он такое выдумывает

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху