Антон Степанов - Вело Тест Драйв подвесов Commencal FR1 и FR2

Тема в разделе "Видео от Антона Степанова ( Storm.d)", создана пользователем storm.d, 13 сен 2013.

1. storm.d

storm.d Частый гость

дихлофос и Kn1ght нравится это.
  2. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

согласен что Fox Van за столько денег это как то нелогично...

3. Ruslan

Ruslan Старожило

А где тест-драйв-то?

Добби и дихлофос нравится это.
  4. pros77

pros77 Старожило

тест есть.драйва нет.
    машины, чтоб доехать до катальных мест нет.

5. CT_

CT_ планета Шелезяка

А Антоша теперь дантист ? ; ))))

6. Maxxxim

Maxxxim Старожило

ну хоть бы до шувалика докатили...

7. Costa

Costa Местный

досмотреть не смог

8. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Это уебанство, а не обзор:fu:Антон, не лезь не в свое дело - иди свою треху дрочи к ТЮЗу.

Boва Slide нравится это.
  9. Kn1ght

Добби, как ты рьяно звание отстаиваешь то :mrgreen:

Midist и mattnos нравится это.
  10. Добби

Kn1ght, :trollface: не, Саш, ну согласись - смотрю обзор:
    - "я бы поставил пластиковые педали на Д-Ша байк"
    - "не ставьте даблтреки, в Питере негде каться"
    - "гейские цвета"
    - "прям в глаза бросается, какая увесистая система"
    - покатал в Муринском парке
    - бля, ну иконечно "комЕншал" - это что за бренд такой? Comensial?

Человек стоит и хорошо если экспромтом базарит ни о чем в камеру и нагло выдает это за обзор. Да ну его нахер - я больше не смотрю Антона:problem:
    x7 при x9 ему не нравтся)) На спеши x5 манетки при x9 перекле ставят - и ничего, все живы)

11. Kn1ght

Добби, любой обзор штука субъективная, но в целом согласен с тобой.

12. Добби

Kn1ght, я к тому, что это не обзор. Обзор с тест-драйвом - это когда говорят о работе подвески, мощности тормозов, выносливости конструкции и пр. на основании эмпирических данных, полученных в процессе катания. Даже за учетом субъективности восприятия таких вещей, полезность тест-драйвов очень велика при выборе велика. Но когда человек проехался от Акадоса до Муринского и покатался там по велосипедной дорожке, оценить превосходство ванилы над флоатом, критичности отсутствия компрессии и разницы в жесткости GAP и e13 немного сложновато. У меня есть знакомый с FR2 - мои эмпирические данные таковы - велик танк, в Sке ппц короткий (а я только на них и езжу), качается приемлемо. RX доставляют и на мете и на FR. Ванилы мне за глаза. Но денег стоит неадекватных. Тыщ за 80 я бы взял новый, но не за 110 или сколько он там стоит.

13. Maxxxim

Maxxxim Старожило

многие хотели посмотреть на обзор dh байков by Антон. вот. получите, распишитесь....:lol:

Midist и mattnos нравится это.
  14. mattnos

mattnos Старожило

Вот если бы обзоры делал CoCo...:thumbup:

15. Boва Slide

Boва Slide колхозник

Сколько раз интересно Антоша толкнет его(хотя бы этот гейский коменкаль) в горку,хотя бы на Игоре...но,проверять не стоит,помрет еще...Игора точно тогда колючку натянет:trollface::kgam:

Роман1 нравится это.
  16. storm.d

storm.d Частый гость

Во многом с вами не поспоришь господа. Вы себя в этой теме, ощущаете, как я себя при обсуждении почему такой-то стрит говно.
    Печаль в том, что магазинный байк не дают прокатить по серьезному споту( А насчет Ван Р и РЦ2 - для этого нихрена не надо ехать ни в какую Игору - вилка при моем весе в 60 кг почти полностью прожалась на том нищем дропе.

17. Добби

storm.d, Антон, скажу по секрету, моя 55рв мурза работает практически на полный ход даже на месте, но при этом еще ни разу не пробивалась при катании, так что это мало о чем говорит... Хотя 888 с настройкой компрессии я пробивал)) Но речь не об этом - тебе самому не кажется, что немного некорректно делать обзоры на профильные велики вне контекста реального катального опыта? Может, меньше обзоров, да лучше? Уверен, для стритеров твои обзоры очень полезны, а принципиальность, которую ты проявляешь при оценке железок ни у кого не вызывает сомнения... КМК.

Behemot нравится это.
  18. Costa

Costa Местный

отмазы. я, катая фрирайдец, ну ни за что не стал бы рассуждать о стритецовых байках, которые для меня как китайцы - все на одно лицо.
    да и вообще такой подход "почему то-то и то-то говно" мне не очень нравится.

Boва Slide и mattnos нравится это.
  19. Добби

Boва Slide, 17,6 кг, нифига ты лайток нашел)

20. Добби

Зарекалась ворона говно не клевать:facepalm: Посмотрел-таки обзор на спеши с коменсалем... Это сказочный долбоебизм:facepalm: ебать, как он такое выдумывает

Поделиться этой страницей