ЭМОЦЫИ :) :(

mattnos

Старожило
Ребята!!! Это что-то непередаваемое!!!
Я поставил себе слики и новое седло иии...звезду!
Теперь у меня вместо 29 зубов, звезда как у здоровых людей - на 32 зуба!
Я избавился от натяжителя цепи, теперь абсолютная тишина, это таак здорово !!!!!:happydance:Передача понизилась, теперь можно ездить быстрее!

Вложения

Chute

Grammar nazi
Купил китайскую светодиодную лампу, вкрутил в коридор на дежурный свет вместо старой "энергосберегающей" Филипс. Включил. Перестало ловиться радио. Выключил - заработало. Надел на провод помехоподавляющий фильтр - стало лучше, радио уже играет, но с шумом.
Снял плафон, напаял на провод помехоподавляющий резистор. Х/з, всё равно шумит, но вроде потише. Снял, напаял два конденсатора, при установке *издануло током, поставил - всё равно шумит.
Выкрутил из туалета Филипс, туда вкрутил китайца - всё стало норм. Ну в смысле - пока не включишь свет с сортире. Хотя зачем мне радио, когда я в сортире? А если не я, а радио перестало нормально играть - то тоже понятно, сиди и слушай шумы, жди, туалет занят. Или кто-то забыл выключить свет, а ты сидишь и слушаешь шумы… и хочешь в сортир, а он занят. Или не занят, но раз радио шумит, значит там горит свет - значит наверно занят. Или не выключили…

Последнее редактирование:

_inoi

Старожило
Chute, а зачем в наше время тру радио, если всё то же самое есть в формате интернет-радио?

Chute

Grammar nazi
Радио на кухне через нормальную колонку, а интернет-радио в другой комнате в компе, и качество как из кастрюли.

Nodens

Старожило
проводку в металлорукав или в железные трубы, лампочку в металлический ящик (можно для экранирования надеть дуршлаг, тогда она ещё и светить будет)

Chute

Grammar nazi
По проводам я вроде прибил всё излучение, осталось только электромагнитное прямо от самой лампочки. Про дуршлаг или сеточку для фритюра - это мысль, может попробую ;)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху