Кто-нибудь юзал ass-savers?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
имхо очередная херня.
Крыло надо располагать как можно ближе к колесу. А тут у тебя будет чистая полоска шириной 5-7см, и вокруг все в говнисче.[DOUBLEPOST=1378709781][/DOUBLEPOST]п.с. подозреваю что она будет вываливаться на трассах

pros77

Старожило
Симпатии
905

как с такой штукой свешиваться за седло? и нахрена зачем покупать, если можно вырезать из 2 литровой бутылки не менее стильную

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

как с такой штукой свешиваться за седло? и нахрена зачем покупать, если можно вырезать из 2 литровой бутылки не менее стильную
главное этикетку жигевского оставить :)

Archer

Частый гость
Симпатии
90
тому кто это говно придумал надо гвоздь в голову забить! :facepalm:

Green

Старожило
Симпатии
336
тому кто это говно придумал надо гвоздь в голову забить!
Но если это будет продаваться, то про него нужно будет написать книгу и тоже продать.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
«Неправильно ты, дядя Фёдор, бутылку используешь…»[DOUBLEPOST=1378716633][/DOUBLEPOST]Да и вообще, все эти крылья от Лукавого. Всё-равно проезжающая мимо машина/райдер сделает попытки ехать в смокинге под дождём бессмысленными.

pros77

Старожило
Симпатии
905
в общем, в баню, с этим ass saver. пусть работает по прямому назначению, когда мыло падает

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
я кажется понял в чём смысл этой херни. В нормальном состоянии она лежит в рюкзаке а когда струя из-под колеса начинает метко бить прямо промеж булок то оно достаётся и ставится. Так что это не крыло а именно экстренная защита от клизьмы.[DOUBLEPOST=1378744947][/DOUBLEPOST]тобишь защищает очко и только очко :lol:

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
ну я катаю в штанах но холодная струя промеж булок мне всё равно неприятна. Особенно с песком, да ещё если в штаны через верх попадает.

"Рыцаря Феба в некоем замке заманили в ловушку; пол под ним провалился, и он полетел в глубокую яму, и там, в этом подземелье, ему, связанному по рукам и ногам, поставили клистир из ледяной воды с песком, отчего он чуть не отправился на тот свет."

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
а у меня непромокаемые шорты на случай дождя. одеваешь поверх других и катешься дальше. а главное сухо.

mattnos

Старожило
Симпатии
368
непромокаемые шорты?

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
покупаешь в туристическом магазине за1000р костюм лоцман(куртка и брюки) обрезаешь брюки ножницами ибо в брюках кататься не удобно и года два горя незнаешь. я в нём даже под душ после дождя залазел мыл от грязи.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
У того же Рояля в некоторых шортах есть спец вставка в зоне "куда летит говнисче с заднего колеса"
  • Internal waterproof back panel - no more wet underwear

Green

Старожило
Симпатии
336
При необходимости обычное быстросъёмное крыло можно воткнуть, оно конечно тоже отстой, но все-таки.
Шорты хорошо, но в дождь и на спину тоже летит.

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
При необходимости обычное быстросъёмное крыло можно воткнуть, оно конечно тоже отстой, но все-таки.
Шорты хорошо, но в дождь и на спину тоже летит.
так куртка такая-же!

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху