Закрыто Раму 26player или P3

Тема в разделе "Хардтейлы", создана пользователем eclipse44, 6 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eclipse44

eclipse44 Местный

Ищи раму dartmoor 26player или specialized p3

2. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

в АБ можно заказать P3 по предзаказу :mrgreen:

3. eclipse44

eclipse44 Местный

Мне кажется все это долго будет

4. eclipse44

eclipse44 Местный

5. Flow

Flow Boris

В веломаксе висит рама п 3 содестрема:)

Дартмур с п3 рядом не стоял)

6. ANDY

ANDY Местный

По цене тоже)

7. Rithor

Rithor Старожило

Вот аргументы бы не помешали :lol: Ибо дартмур ИМХО по гео поудачнее (перья короче и не такой тупой угол рулевой,в остальном все очень близко...это если 12-13г сравнивать),по весу проигрывает почти 200г,но все же довольно легкий (2.1кг),рама 13г довольно неплохо сделана в плане качества и почти в ТРИ РАЗА дешевле спеша. Среди участников FMB тура есть несколько человек не спонсируемых дартмур ,но выступающих именно на 26player (особливо забавно смотрится Тео Густавсон с наклейками BULLS на перекрашенном игроке :cool:).

Против П3 ничего не имею,рама шикарная (на 14г занятные изменения). Просто фраза зацепила.

DanCe и yanushevsky нравится это.
  8. Flow

Flow Boris

Тебя зацепило то, что у тебя был игрок. По гео -- твоя чистая имхо, а технологии изготовления рам и их жесткость ты намеренно упускаешь, тк читаешь циферки, а не тестируешь реальные продукты.

9. Rithor

Rithor Старожило

два игрока.

Как-то вот неоднократно приходилось лично сравнивать упомянутые рамы. А тебе?:trollface: Кстати дартмур 13г. весьма жесткая рама,жестче того же лапьера например. И циферки я не только читать могу,но и умею соотносить с реальными ощущениями при катании,как-то сменив такую кучу рам научился :lol: Ну а технологии,тут сложно сказать. С одной стороны и то и то Тайвань,с другой эстетически спеш конечно поприятнее сделан. Хотя и дартмур теперь гораздо меньше косячит в этом смысле.

P3- замечательная рама с не очень адекватной ценой. Меня зацепила распальцовка про "рядом не стоял",к тому же основанная только на мнении о том,что "спеш-это вау потому,что спеш".

P.S. Аргументов,как я понял, не будет?

_inoi и yanushevsky нравится это.
  10. Flow

Flow Boris

Главный аргумент -- где ты такой молодец тестил эти рамы -- на парковке?:mad: Теперь эксперт по рамам, да?:gadost:

11. DanCe

DanCe Старожило

Flow, знакомыена плеерах дёрт катают(имнно катают с трюками и падениями), и рамы всё терпят. Может у тебя на дартмур не стоит?:) мне вот оба бренда нравятся))
    --- добавлено:, 20 сен 2013 ---
    чёрт, тема закрыта ..
    eclipse44, что ты себе купил-то?

12. Flow

Flow Boris

Русский язык знаешь? Дартмур с п3 рядом не стоял -- значит то, что написано, ни больше, ни меньше. Дартмур игрок -- обычная бюджетная рама -- так к ней и отношусь.

Сорри за грубость:)

13. DanCe

DanCe Старожило

я это и имел в виду:)
    По характеристкам игрок не уступает спешу)

14. Flow

Flow Boris

Вам надо свою церковь организовать :lol:

15. DanCe

DanCe Старожило

Сатан един! :angryevil:

16. Rithor

Rithor Старожило

Аргумент требовался в пользу "нестояния рядом". Впрочем забудь. Поскольку ты рядом с этими рамами действительно не стоял и не сидел,а диалог с тобой сводится к обычному о-ло-ло,то и интерес как-то пропал.

Legalaze нравится это.
  17. eclipse44

eclipse44 Местный

сюрприз)))) дерт а то рама для 4х слишком уж не практичная

18. Flow

Flow Boris

Отвечаешь, что не сидел? Твое пиздобольство порой припекает...

По поводу рам -- о баттнге слышал? А о алюминиевых сплавах?

А если на пальцах, то парниша, который впервые, бл*ть, приехал участвовать на 4х на савушкина, который и памп-то "увидел" впервые месяц назад, школьник, не терминатор, в квалификации занял первое место в любителях, при этом не прыгая кочек, просто накатом почти на стоковом п3. Дартмур чудеса не творит.

Последнее редактирование: 20 сен 2013
  19. Rithor

Rithor Старожило

Это ты мне лично при встрече повторишь.
    Слышал. В дартмуре,кстати,тоже слышали.

3 место в юниорах на чем взяли? 3 место у девушек на чем взяли?

20. Flow

Flow Boris

Слышали, только по-разному и по-разному используют. П 3 технологичнее в плане баттинга и сделана из другого сплава люминя.

Я тебе говорю про человека без скила и первое место. Если скил не вывозит, значит вывозит железо.

Жаль, что мы с тобой очень редко в живую общаемся :spiteful:

Последнее редактирование: 20 сен 2013
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей