Обзор mtb/bmx втулок от Антона Степанова

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
всегда задавал себе вопрос.......кто это такой?вес имеет?награды или че? не разу не видел.....если стритер какой,то норм).....поясните плз...извиняюсь сразу если задел там гуру какого нибудь)....если это реклама магаза...то все ясно))

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
Это может и задумывалось как реклама, но получился не побоюсь этого слова ПИЗДЕЦ с полированными лазером шарами !!!
тоже хотел матом ругнуться...но из уважения к хорошему знакомому администратору Сане удержался)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
смахиват на АБ на акадосе.

Costa

Местный
Симпатии
238
у автора хорошо получается насмешить кого-нибудь, отличный чел. ну, и начал про все ролики снимать, т.к. народу нравится и лайков много.
ждем тестов бытовой техники от Антона Степанова.

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217

Maxxxim

Старожило
Симпатии
210
не хочу кидаться какашками... не могу понять целевую аудиторию для которой снимаются эти видео. например для жителей форума это выглядит смешно, для ашановодов слишком мудрено. так для кого видео?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Вот вы докопались то до человека. Ну хочет снимать видео - пусть снимает.
Вы вот вообще никаких видео не снимаете :thumbdown:.

Да и на нашем форуме есть много новичков, которым эти видео будут интересны.
Те же обзоры стритовых байков я смотрю с удовольствием.

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
Вообще, печалит три момента:
1. ни слова о технологиях: что такое эксцентрик, зачем нужны собачки (я, вот, кошек люблю!)… Если уж начинать обзор, то стоило бы хотя бы слегка пояснить (вот как с креплением под тормоз — там ОК)
2. аналогичная ситуация с фоточками — говорим о мини-барабане, а на картинке уже с прикрученной звездой и разницы с обычным барабаном не понять (идти в магазин?)
3. очень резанул ухо сленг. «Развод на бабло» и прочее. Если это видео не для того, чтобы поржать с корешами за бутылочкой пивасика — стоит отказаться от выражений.

Если убрать эти недостатки — получился бы вполне себе сносный хау-ту для младших братьев или свежеобращённых велосипедистов.

Green

Старожило
Симпатии
336
Шарики гремят:wtf:
Что, шары правда фрезерованные?
Все таки алюминиевые болты существуют?
Полированные лазером шары это про лазерную эпиляцию?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Green, люминевых болтов вагон и маленькая тележка

Green

Старожило
Симпатии
336
Green, люминевых болтов вагон и маленькая тележка
Мне кто-то доказывал что это что-то из ряда вон выходящее. Я что-то даже поверил.
Обычные гостовские из метиз алюминиевыми бывают?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Мне кто-то доказывал что это что-то из ряда вон выходящее. Я что-то даже поверил.
в метизах навряд ли.
А вот всякие комплектные для мтб компонентов - легко (особенно если они в раму вкручены)

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
Это из ряда вон выходящее лишь по причине рукожопости неопытных райдеров, которые эти болты либо срывают (что чаще), либо перетягивают (чуть реже).

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Алюминиевые болты вполне могут крепить флягодержатель к раме и крышку выноса. Ещё из алюминия можно делать оси (например 142 и 157 - там часть нагрузки передаётся на дропауты) и гайки большого размера.
Всё остальное должно быть стальное (или титановое, для тех, кому это приятно и позволяет бюджет).
В Крепыше и Метисах алюминиевых и титановых болтов нет.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Не, ну при всем уважении к Антону, по которому я прусь часто и ругань его мне доставляет, обзор, кмк, полная лажа, ибо ниочем. Нет нормальной структурированной информации, фигня не по делу, наезд на 15ю ось, алиенбайк на заднем плане и никакого мата.:pardon:

Burg

Частый гость
Симпатии
58
ситуация со сьёмкой удручает - крутит что то в руках, а не видно что.

Не, ну при всем уважении к Антону, по которому я прусь часто и ругань его мне доставляет, обзор, кмк, полная лажа, ибо ниочем. Нет нормальной структурированной информации, фигня не по делу, наезд на 15ю ось, алиенбайк на заднем плане и никакого мата.:pardon:
ещё и яйца не почесал - непорядок.:mad:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования