Показ фильма "Life Cycles"

Тема в разделе "Встречи и события", создана пользователем Jacque Kuo, 3 сен 2013.

?

А ты пошел бы на...показ?!

Голосование закрыто 16 сен 2013.
  1. С удовольствием.

15 голосов
    57,7%
  2. Анна Семенович

13 голосов
    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Jacque Kuo

Jacque Kuo Частый гость

Совместно с проектом "Открытый воздух: кинопоказы под открытым небом" и вело-группой "MTB SYNDICATE", "Life Cycles" (Жизненные циклы) обретет жизнь на большом экране и с переводом на русский язык!

Действие будет проходить на кино-площадке Санкт-Петербургского Музея Городской Скульптуры (Новый выставочный зал) по адресу: Невский пр., д. 179.

Сбор гостей пройдет 15 сентября в 21:00, начало показа планируется в 21:30.

(Рекомендованная цена тикета: 200 рублей.)

PS: Отличный повод встретиться с друзьями после гонки за горячим чаем с просмотром фильма! :)

Вход только для веломаньяков, а вот тел. оргов. 8 981-746-88-48, 8 961 800 10 90

Просьба ногами сильно не пинать это мой первый опыт в проведении подобных мероприятий.

Ссылка на ивент: http://vk.com/lifecyclesmovie
    Всем RIDE.

C

Вложения:

• ПОКАЗ.jpg
      ПОКАЗ.jpg
      Размер файла:
      267,1 КБ
      Просмотров:
      205
    Последнее редактирование: 4 сен 2013
  2. mattnos

mattnos Старожило

чай дают.идем!

3. Jacque Kuo

Jacque Kuo Частый гость

Вообщем народ! Пишем сюда, что накипело, ибо в будущем!! Да-да, именно в будущем будет показывать фильмы по МТБ чаще!! А что бы все были хэппи - нужен скилл!
    --- добавлено:, 3 сен 2013 ---
    Отлично!! Я еще бью в зад и толкаю оргов чтобы были горячие тё..мм..сосиски!

4. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

Не хочу показаться грубым, но этот фильмец уже почти все видели, да тут ещё и платно...

5. Jacque Kuo

Jacque Kuo Частый гость

не парься! цена рекомендованная! а фильм этот никогда не надоест никому! :) Все равно будем рады видеть!!

6. Boва Slide

Boва Slide колхозник

хорошая идея ,повод "распугать бабулек" толпой и "чаю попить".....отличная идея,красавчик.... пошел бы но я в масквабаде)....я то точно один из беднейших на форуме,да и то бы заплатил.....встреча же!!!

7. Chute

Chute Grammar nazi

А можно поинтересоваться - что с легальностью показа, отчисления создателям фильма учтены?

8. Jacque Kuo

Jacque Kuo Частый гость

По технически-сложным вопросам лучше спросить Анну Семенович. А если серьезно: Просмотр будет проходить исключительно в ознакомительных целях. :drinks:

9. Chute

Chute Grammar nazi

Jacque Kuo, то есть он нелегальный и издатели/авторы фильма не получат долю от показа?
    :confused:
    Или есть официальное разрешение от буржуев на фри-показы?

CT_ нравится это.
  10. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

у меня всего 1 вопрос:
    Who is Mrs Анна Семенович ?

и ... это очень важный вопрос, потому что от него зависит, то как я проголосую

Boва Slide нравится это.
  11. Boва Slide

Boва Slide колхозник

_NLine_, знаешь как грамотно написать в посте)всегда)

12. CT_

CT_ планета Шелезяка

Лучше б собрали народ посмотреть трансляцию ЧМ в прошлое воскресенье. А коммерческое ознакомление со с3,14зженным тайно одолженным кином шведская церковь копиизма не одобряет.

Flow, Midist, Chute и 2 другим нравится это.
  13. Archer

Archer Частый гость

я конечно все понимаю и фильм отличный, но в фильме присутствует сплошная реклама брендов, за что издатели/авторы фильма получили свои деньги, а на самолеты и дворцы я спонсировать их не собираюсь...

другой вопрос, что за показ чужого творения брать денег, это я считаю грабежом, показ должен быть бесплатным, а вот плату можно брат за угощения во время показа сувениры и т.д.

14. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

Гы, надо было и за "Высоту" денег брать))))))))

Dmitry Tosenko нравится это.
  15. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

там за пиво денег брали, так что уже нормально.

16. kennich

kennich Борщерайдер

В теме нет важных моментов:
    1. даты-времени (да, на картинке уже увидел, но всё-равно!)
    2. возможности приехать на байке (под открытым небом, фильм про велы - а самому-то можно?) aka американские автокинотеатры
    3. и главное: ШТО С БУФЕТОМ ЫЫЫ????!!

17. Kn1ght

буфет в ближайшем магазине :mrgreen:
    --- добавлено:, 4 сен 2013 ---
    Вообще самый главный косяк - то что показ будет в день соревнований....

18. Jacque Kuo

Jacque Kuo Частый гость

Сейчас для этого нет технической возможности. Ты представляешь картинку на большом экране с интернета? :bad: А еще же нужен переводчик, которому тоже надо платить. Но идея мне твоя понравилась - сделаем! :cool:
    К сожалению, покрывать расходы на аренду площадки, оборудования необходимо. Поэтому цена - рекомендованная и остается на твое усмотрения. Сам такого же мнения, как и ты, но здесь не тот случай. :crazy_mad:
    Спасибо за важное замечание. Исправлю! На байке приехать нужно!! К тому же пару ребят уже хотят после РейсГея, РейсДэя я хотел сказать приехать со своими конями и вроде как идея им понравилась. Буфет будет: чай, сухари. Я сам хочу аппарата с хот-догами где-то украсть, но пока не получилось.
    Да специально так сделали. Хотели сначала прямо на рейсдэй устроить, но аренда надувного экрана оказалась слишком большой, а спонсоров нет. Вроде бы народ с РейсДэй желает сразу после гонки поехать фильм смотреть. К тому же гонка в 5 заканчивается, а показ стартует в 21:30, сбор гостей в 21:00

Последнее редактирование: 4 сен 2013
  19. kennich

kennich Борщерайдер

спасибо за ответ! А со своим приехать можно будет? Ну там кока-кола, например

20. Kn1ght

:trollface:

Midist нравится это.

Поделиться этой страницей