Показ фильма "Life Cycles"

А ты пошел бы на...показ?!

• С удовольствием.

Голосов: 15 57,7%
  • Анна Семенович

Голосов: 13 50,0%

• Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

Jacque Kuo

Частый гость
Симпатии
14
Совместно с проектом "Открытый воздух: кинопоказы под открытым небом" и вело-группой "MTB SYNDICATE", "Life Cycles" (Жизненные циклы) обретет жизнь на большом экране и с переводом на русский язык!

Действие будет проходить на кино-площадке Санкт-Петербургского Музея Городской Скульптуры (Новый выставочный зал) по адресу: Невский пр., д. 179.

Сбор гостей пройдет 15 сентября в 21:00, начало показа планируется в 21:30.

(Рекомендованная цена тикета: 200 рублей.)

PS: Отличный повод встретиться с друзьями после гонки за горячим чаем с просмотром фильма! :)

Вход только для веломаньяков, а вот тел. оргов. 8 981-746-88-48, 8 961 800 10 90

Просьба ногами сильно не пинать это мой первый опыт в проведении подобных мероприятий.

Ссылка на ивент: http://vk.com/lifecyclesmovie
Всем RIDE.

C

Вложения

Последнее редактирование:

Jacque Kuo

Частый гость
Симпатии
14
Вообщем народ! Пишем сюда, что накипело, ибо в будущем!! Да-да, именно в будущем будет показывать фильмы по МТБ чаще!! А что бы все были хэппи - нужен скилл![DOUBLEPOST=1378221038][/DOUBLEPOST] Отлично!! Я еще бью в зад и толкаю оргов чтобы были горячие тё..мм..сосиски!

Jacque Kuo

Частый гость
Симпатии
14
Не хочу показаться грубым, но этот фильмец уже почти все видели, да тут ещё и платно...
не парься! цена рекомендованная! а фильм этот никогда не надоест никому! :) Все равно будем рады видеть!!

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
хорошая идея ,повод "распугать бабулек" толпой и "чаю попить".....отличная идея,красавчик.... пошел бы но я в масквабаде)....я то точно один из беднейших на форуме,да и то бы заплатил.....встреча же!!!

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
А можно поинтересоваться - что с легальностью показа, отчисления создателям фильма учтены?

Jacque Kuo

Частый гость
Симпатии
14
А можно поинтересоваться - что с легальностью показа, отчисления создателям фильма учтены?
По технически-сложным вопросам лучше спросить Анну Семенович. А если серьезно: Просмотр будет проходить исключительно в ознакомительных целях. :drinks:

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Jacque Kuo, то есть он нелегальный и издатели/авторы фильма не получат долю от показа?
:confused:
Или есть официальное разрешение от буржуев на фри-показы?

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
587
у меня всего 1 вопрос:
Who is Mrs Анна Семенович ?

и ... это очень важный вопрос, потому что от него зависит, то как я проголосую

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
_NLine_, знаешь как грамотно написать в посте)всегда)

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Лучше б собрали народ посмотреть трансляцию ЧМ в прошлое воскресенье. А коммерческое ознакомление со с3,14зженным тайно одолженным кином шведская церковь копиизма не одобряет.

Archer

Частый гость
Симпатии
90
то есть он нелегальный и издатели/авторы фильма не получат долю от показа?
:confused:
Или есть официальное разрешение от буржуев на фри-показы?
я конечно все понимаю и фильм отличный, но в фильме присутствует сплошная реклама брендов, за что издатели/авторы фильма получили свои деньги, а на самолеты и дворцы я спонсировать их не собираюсь...

другой вопрос, что за показ чужого творения брать денег, это я считаю грабежом, показ должен быть бесплатным, а вот плату можно брат за угощения во время показа сувениры и т.д.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
В теме нет важных моментов:
1. даты-времени (да, на картинке уже увидел, но всё-равно!)
2. возможности приехать на байке (под открытым небом, фильм про велы - а самому-то можно?) aka американские автокинотеатры
3. и главное: ШТО С БУФЕТОМ ЫЫЫ????!!

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Jacque Kuo

Частый гость
Симпатии
14
Лучше б собрали народ посмотреть трансляцию ЧМ в прошлое воскресенье. А коммерческое ознакомление со с3,14зженным тайно одолженным кином шведская церковь копиизма не одобряет.
Сейчас для этого нет технической возможности. Ты представляешь картинку на большом экране с интернета? :bad: А еще же нужен переводчик, которому тоже надо платить. Но идея мне твоя понравилась - сделаем! :cool:[DOUBLEPOST=1378281141][/DOUBLEPOST]
я конечно все понимаю и фильм отличный, но в фильме присутствует сплошная реклама брендов, за что издатели/авторы фильма получили свои деньги, а на самолеты и дворцы я спонсировать их не собираюсь...

другой вопрос, что за показ чужого творения брать денег, это я считаю грабежом, показ должен быть бесплатным, а вот плату можно брат за угощения во время показа сувениры и т.д.
К сожалению, покрывать расходы на аренду площадки, оборудования необходимо. Поэтому цена - рекомендованная и остается на твое усмотрения. Сам такого же мнения, как и ты, но здесь не тот случай. :crazy_mad:[DOUBLEPOST=1378281242][/DOUBLEPOST]
В теме нет важных моментов:
1. даты-времени (да, на картинке уже увидел, но всё-равно!)
2. возможности приехать на байке (под открытым небом, фильм про велы - а самому-то можно?) aka американские автокинотеатры
3. и главное: ШТО С БУФЕТОМ ЫЫЫ????!!
Спасибо за важное замечание. Исправлю! На байке приехать нужно!! К тому же пару ребят уже хотят после РейсГея, РейсДэя я хотел сказать приехать со своими конями и вроде как идея им понравилась. Буфет будет: чай, сухари. Я сам хочу аппарата с хот-догами где-то украсть, но пока не получилось.[DOUBLEPOST=1378281475][/DOUBLEPOST]
буфет в ближайшем магазине :mrgreen:[DOUBLEPOST=1378278100][/DOUBLEPOST]Вообще самый главный косяк - то что показ будет в день соревнований....
Да специально так сделали. Хотели сначала прямо на рейсдэй устроить, но аренда надувного экрана оказалась слишком большой, а спонсоров нет. Вроде бы народ с РейсДэй желает сразу после гонки поехать фильм смотреть. К тому же гонка в 5 заканчивается, а показ стартует в 21:30, сбор гостей в 21:00

Последнее редактирование:

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
Спасибо за важное замечание. Исправлю! На байке приехать нужно!! К тому же пару ребят уже хотят после РейсГея, РейсДэя я хотел сказать приехать со своими конями и вроде как идея им понравилась. Буфет будет: чай, сухари. Я сам хочу аппарата с хот-догами где-то украсть, но пока не получилось.
спасибо за ответ! А со своим приехать можно будет? Ну там кока-кола, например

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования