Закрыто рама specialized big hit 2009 + FOX DHX 5.0 AIR KASHIMA + все документы

Тема в разделе "Двухподвесы", создана пользователем Deadtime, 1 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Deadtime

Deadtime Частый гость

имеется рама Specialized Big Hit 2009 г размера L (оклеена защитной пленкой под рамой), со всеми документами + аморт FOX DHX 5.0 Air Kashima 2013 (в идиале)тоже с документами,косяков в виде трещен/вметен и тд нету ни в раме,ни в аморте, ТО подвески было весной, если кто сталкивался с хитом тот поймет о чем я, на точильном станке был подтерт линк в месте крепежа аморта по скольку шток воздушки в раму не входит (в альбоме подробные фото). прочности рама не потеряла ни капли (в живую это видно без объяснений)

В Комплекте:
    1)рама - без косяков L-ка 2009 г
    2)аморт - без косяков
    3)ось 135*10
    4)рулевая - нижняя чашка no name на промах/верхняя cane creek шарики
    5)петух
    6)подсидельный зажим/штырь
    7)новые башинги в крепеж аморта
    8)все документы к раме и аморту

ФОТО: http://vk.com/album136000584_166477133

цену вижу 33 000р + с меся доставка в любую точку россии, Транспортной Компанией "Деловые Линии"

НАХОЖУСЬ В МОСКВЕ

ПРИЧИНА:загорелся покупкой рамы TREK SESSION 88 (возможен обмен соответственно с моей доплатой на L-ку)

связь:
    E-Mail: carmageddon96@mail.ru
    VK : http://vk.com/veloguru
    телефон: 8-916-933-30-03 (если сбрасываю,не перезванивайте,пришлю смс когда можно перезвонить,если не подхожу, перезвоните в тичение 15-ти минут)
    пишем/звоним не стесняемся, отвечу на любые вопросы дам доп фото по первому требованию

2. enjoi

enjoi Старожило

Хы, моя бывшая рама до мск доехала -)

3. Deadtime

Deadtime Частый гость

тот каму ты продал байк, меня подставил... описывал все красочно и без косяков, а на деле оказалось что в вилке стучал картридж компрессии (в боксере) в аморте была зилипшей игла отскока (в ваниле) ,система потрескивала, 2 прома были заклинены... я все востановил , после чего попросил мне вернуть хотя бы несколько тысяч рублей за ремонт детали и тд (хотя ремонт и замена мне обошлось около 10 000,не считая замены аморта , вилки и подобного) он меня кинул в игнор...

4. Tony38

Tony38 Частый гость

а можно мне в лс поподробнее про этого чела. а то у меня тут тоже есть один, вот сижу думаю не тот же ли это?!

5. Deadtime

Deadtime Частый гость

написал в лс

6. enjoi

enjoi Старожило

Я только раму продавал, что амморт был косячный я его предупреждал.

7. Deadtime

Deadtime Частый гость

вот он мне об этом нислова несказал... как и об остальном

8. Cижора

Cижора Частый гость

И мне плиз напиши, кто это, что бы я с ним дел не имел.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей