Камеры и заплатки

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
От скольки заплаток надо менять камеру? CT_

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176

mattnos

Старожило
Симпатии
368
Видимо Саше пришлось раньше уехать из Коксово.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
mattnos, уехали все вместе, пробились тоже вместе - я показал короткий путь до станции где пробились за раз 4 человека.[DOUBLEPOST=1377972814][/DOUBLEPOST]Chute, а колесо не начинает бить из-за дисбаланса? Или вся камера покрыта заплатками равномерно?

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
а колесо не начинает бить из-за дисбаланса? Или вся камера покрыта заплатками равномерно?
Не совсем ровно, но и не в одном месте налеплены. Когда как. Добавка массы небольшая, не шоссейник ;)
Однажды мой друг Колян неудачно приземлил и слегка подпробился - наклеил все свои и несколько заплаток от проезжих райдеров - в итоге 9 шт, но всё равно спускало. Приехал я, наклеили ещё 4 шт и периодически подкачиваясь доехали до домика, там наклеили ещё парочку - и всё ОК, можно катать!
:trollface:

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Да, вероятнее всего именно так. Но это не отменило 15 заплаток ;)

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Chute, кстати бескамерная ободная лента реально работает. При дырах 2х 0.5см оно спускало не мгновенно но быстро а сегодня пробил маленькую дырочку где-то в 1мм длиной когда усердно лупил по корням так оно окончательно спустило только через минут 10.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Nodens, я знаю, поэтому и наклеивал. ;)
У меня было несколько раз, когда проехал трассу, доехал до домика, налил чаю - тут пссссссс, спустило. Разбортовываю - а там пара по 10 мм длиной каждая ;)
Только не с любой камерой такая фишка работает - нужна ширина побольше (чтоб не сильно растянутая), сосок обрезиненый, ну и сама покрыха желательно без заметных порезов.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251
так оно окончательно спустило только через минут 10.
И вот за то время что ты продолжаешь лупить на полуспущеном, можно какраз побить рекорд Коляна ! ))

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
я катал с нормальным давлением, не факт что вообще на послезднем спуске пробился, потом доехал ещё метров 500 до озера, ещё там мы тупили и только тогда оно спустило.

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
Раньше до 10-12 заплаток на камеру доходило.
Теперь даже одну лень клеить. Пробил, поставил новую, старую выкинул.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
И вот за то время что ты продолжаешь лупить на полуспущеном, можно какраз побить рекорд Коляна ! ))
а разве лупить на спущенном не вреднее? Kn1ght вон жаловался что ему сквозняком из пробитой камеры ногу продуло.
А стадию полуспущенного оно быстро минует из-за свойств бескамерки: пока давлением прижимает покрыху к ободу оно будет умирать долго и мучительно, стоит давлению заметно упасть так что покрыха сильно проминается как всё разгерметизируется и спускает очень быстро.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху