receface rally fr leg

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем Diziet, 30 авг 2013.

1. Diziet

Diziet Старожило

вопщем, доехала до меня защита

плюсы-минусы:
    +очень прочная
    +чашка облегает коленку
    +хорошо держится

-сильно топорщится верхний материал при сгибании ноги
    -шов в коленке немного натирает
    -размер XL оказался хорошим по длине (рост 193), но на дистрофика - пришлось перешивать резинки
    -пиздец какая жаркая - крутить в штанах нельзя - можно самовоспламениться

Matrix_My_RIP нравится это.
  2. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

Diziet, потом у тебя еще нитка крепящая чашку будет прорезать внутреннюю ткань, придется колхозить (потом сделаю фоту).
    А какой шов натирает?
    вот как выглядит чашка изнутри у ДХ версии

3. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

Вот и я свою во вторник обкатал. Взял М-ку, согласен, что они на дистрофика (с моими банками резинки до липучек только снизу дотягиваются), при условии, что Л-ка по длине большая мне. По поводу материала сверху под конец катки они прелеглись. По примеру рф, которые у друга они в дальнейшем прилягутся. Держится на ура, по сравнению с тлд, которые постоянно надо подтягивать. Шов не натерает, тут наверно все зависит, как оденешь их. Когда пришли, был также в джинсах, катать в этой защите невощможно, спарился капец. Во вторник был в шортах, все отлично... думал сначала, что кусок где крепятся самые верхние липучки будет постоянно вылезать из под шорт, нет все было норм, как сказал выше прилеглись.
    Хотел бы дх версию померить всетаки.

4. Avern

Avern Человек-дерево

При росте 164 таскаю М-ку (DH)
    Ничего не топорщится из под шорт не вылезает.
    штаны нинужны т.к. эта защита сама как штаны.
    то что колену тепло - это очень хороший плюс, сустав лучше работает и меньше изнашивается, я гуглил:ninja:
    не считаю свои ноги тонкими, скорее даже толще средних, липучки леплю впритык - садится идеально. чуть больше и было бы велико, хотя мне по росту S-ка положена, я спецом М-ку брал чтобы не было промежутка между ботинком и защитой.
    кстати стоковая тряпочка-липучка очень быстро придёт в негодность и нужно будет нашить 3 полоски своих.

5. Diziet

Diziet Старожило

откатал целый день не снимая
    в шортах - збс ваще :rock:

Matrix_My_RIP нравится это.

Поделиться этой страницей