Ваше мнение - Norco DH frame 2010

Metis

Частый гость
Симпатии
0
Привет всем, вот присмотрел:

Меня, что самое беспокоит надежная ли рама у этих норок!? Сам я планирую выступать на российских соревнованиях по DHi, прыгать адско жестокие 15м дропы не планирую. вес мой 87кг.

Рама: Norco 2010 DH frame (размер L)
Вилка: Fox VAN
Задний амморт: ROCO
Тормоза: Оба элексира 5-х на 200-х роторах
Переклюк и монетка: SRAM SX и SRAM X-5
Заднее колеcо: Эквалайзер на Schwalbe Wicked Will без пробега
Переднее колесо: DT Swiss на Maxxis Ardent
Cистема Trevativ Holzfeller
Педали: DMR Bikes красные
Цепка, кассета, успок, звезда - новые, почти не катанные.

Вложения

Vet

Старожило
Симпатии
536
Могу ошибаться, но вроде на WC по DH в регламенте нельзя использовать однокоронки
Что по этому поводу российский регламент говорит ?

Metis

Частый гость
Симпатии
0
Могу ошибаться, но вроде на WC по DH в регламенте нельзя использовать однокоронки
Что по этому поводу российский регламент говорит ?
На WC выступать не собираюсь, мне российского хватит. Судя по тому что на НиНо окский дх и в магнитке были людис однокоронкой,регламент это не запрещает.
Да и вообще вилку можно поменять. Хочется услышать по поводу рамы мнения!

Vet

Старожило
Симпатии
536
Metis, ну как я понял ты всё собрался брать комплитом... Но если менять - хорошие вилки стоят денег

А по чем бюджет на байк, думаю так люди быстрее подскажут, что за такие деньги лучше взять

Metis

Частый гость
Симпатии
0
Vet, Меняю свой АМ GT Sensor на это чудо) Так вопрос не в деньгах а опять же в раме. Автор говорит что хочет что то попроще и караткохода.
Просто я много читал и бушует мнение что норки говно - сделаны из "фальги". Вот и думаю стоит овчинка выделки?

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
WC по DH в регламенте нельзя использовать однокоронки
Можно. В часности Грэвис в Питермарицбурге планирует стартовать вообще на своем эндурике.

Metis, ДХ не самая легкая рама, да и не самая современная по геометрии. Если сравнивать с тем же аурумом, то парни достаточно радикально пересмотрели концепцию. А сломать с дуру можно и х-й. Масса граждан умудряется ломать рамы в ЛО при том, что на тех же рамах другие граждане помногу и быстро гоняют в горах и ничего не ломается. Прочности тебе должно более чем хватить. Если у тебя сложности с бюджетом, то это в общем вполе вариант, но в этот вел для гоночного применения нужно будет вваливать еще очень много денег, хотя и постепенно.

Metis

Частый гость
Симпатии
0
CT_, Спасибо за подробный ответ. Выводы сделал. А что имеется виду под "ЛО"?

Vet

Старожило
Симпатии
536

mattnos

Старожило
Симпатии
368
условно-горы на планете Шелезяка.[DOUBLEPOST=1377692499][/DOUBLEPOST]условно-горы на планете Шелезяка.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования