Закрыто Mondraker Plunder '07

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_inoi

Старожило

Много расписывать пока к сожалению не могу, по причине некой нецелостности правой части организма. Причина продажи, кстати, та же. :(

Рама 7го модельного и 8 или 9го конвеерного года, там хрен поймёшь). Полтора года назад на военном заводе были немного подварены перья (в условиях даже лучше, чем у Пинигина). Размер L, на рост от 175.
Аморт Marzocchi ROCO R. Вилка воздушная Marzocchi 55 ATA 09, любимица.. :cry:
Компоненты в основном достаточно простенькие.
Есть мелкие рабочие косячки, в остальном все отлично работает, крутится и тормозит.
За подробностями и навеской лучше обращаться по телефону, ибо печатать мне тяжеловато.

Только продажа, только в сборе, либо в сборе без вилки и вилка отдельно.
35к 29т.р.!!

[DOUBLEPOST=1377543599][/DOUBLEPOST]http://www.primussports.com/IMG/pdf/PRESS_RELEASE_MONDRAKER_PLUNDER_07.pdf
Тут исчерпывающая инфа по раме.

Последнее редактирование:

Denchik

Старожило

_inoi

Старожило
dalek, Тут отвечу кратко, всё-равно спрашивать будут регулярно. Подробности лично могу рассказать как-нибудь.
В общем, 5 переломов: рёбра, ключица и лопатка.
Спасибо за пожелания здоровья :).

А тут продаём хороший и редкий байк :cool:.

Horazzio

Старожило
Нихрена себе
Это ты как? :wtf:

Nodens

Старожило
ты на нём покатать-то хоть успел?

Tony38

Частый гость
Возможен частичный обмен на PS3 или мощную видеокарту, с соразмерной доплатой.
на самом деле слезы на глаза наворачиваются при виде подобных фраз. Автора не знаю, но искренне желаю скорейшей поправки и крепкого здоровья. теме ап

_inoi

Старожило
ты на нём покатать-то хоть успел?
Да, в Шувалике очень классно на нём было, несколько дней залипал) На Игоре успел спуститься один раз..
на самом деле слезы на глаза наворачиваются при виде подобных фраз. Автора не знаю, но искренне желаю скорейшей поправки и крепкого здоровья. теме ап
А что поделать.. 2 месяца дома сидеть, правой рукой только геймпад и могу держать.. :(
Второй (основной) не продам!)

Midist

Главный флудер
А что поделать.. 2 месяца дома сидеть, правой рукой только геймпад и могу держать.. :(
Второй (основной) не продам!)
Доооааааа, геймпад :trollface:
А если серьезно, то скорейшего тебе выздоравления!

Nodens

Старожило
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.