Закрыто Изучу спрос на Hope Tech M4 Перед+Зад.

Тема в разделе "Тормоза", создана пользователем enjoi, 26 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoi

enjoi Старожило

Собственно изучаю спрос на Hope Tech M4, НЕ! Evo, состояние хорошее, длинная красная армированная гидра Гудридж, есть коцки на ручках, прокачаны были весной, колодки органика еще покататься хватит. Без роторов и адаптеров, только сами тормоза. Готов расстаться с ними за 8 тысяч рублей за пару.

2. Diziet

Diziet Старожило

блеа
    денег нет :facepalm:

3. enjoi

enjoi Старожило

7500?

4. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

Они с пилами м4 хоуповскими только со своими адаптерами дружат, или можно шимановские юзать. Очень интересно, но деньги только в середине след недели

5. enjoi

enjoi Старожило

а хз, с пилами я не ставил их. но думаю что проблем не будет, а адаптеры есть в аб, например.

6. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

Matrix_My_RIP, с шимановскими роторами на ура работают

7. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

У меня другая проблема, адаптеры шимано (это не проблема). Проблема - авид код р не дружит м хоуповскими роторами. Спросил, так как кто их знает, может хоуповские тормоза с хоуповскими роторами пахать не будут, но теперь из-за адаптеров.

8. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

Matrix_My_RIP, "не дружит" в каком плане?

проблема может быть только в случае установки адаптера на 185мм с ротором на 180, тогда есть шанс, что часть колодок будет болтаться в воздухе (например адаптер авид на 185+хопем4+ротор хаес на 180 = 2-3мм колодок воздухе, с адаптером шимано на 180 все окей. После замены ротора на авид 185мм к шимановскому адаптеру пришлось докладывать шайбочек)

с роторами 203 и 160 проблем почти никогда не бывает.

9. enjoi

enjoi Старожило

Снял тормоза, посмотрел колодки, их еще дохрена. Особо быстрым, кто сможет взять сегодня, или завтра в течение рабочего дня могу отдать за 7к, потом уезжаю на дачу и цена снова 7500 будет.

10. Denchik

Denchik Старожило

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей