Закрыто Изучу спрос на Hope Tech M4 Перед+Зад.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

enjoi

Старожило
Симпатии
828
Собственно изучаю спрос на Hope Tech M4, НЕ! Evo, состояние хорошее, длинная красная армированная гидра Гудридж, есть коцки на ручках, прокачаны были весной, колодки органика еще покататься хватит. Без роторов и адаптеров, только сами тормоза. Готов расстаться с ними за 8 тысяч рублей за пару.

Matrix_My_RIP

Старожило
Симпатии
179
Они с пилами м4 хоуповскими только со своими адаптерами дружат, или можно шимановские юзать. Очень интересно, но деньги только в середине след недели

enjoi

Старожило
Симпатии
828
а хз, с пилами я не ставил их. но думаю что проблем не будет, а адаптеры есть в аб, например.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Matrix_My_RIP, с шимановскими роторами на ура работают

Matrix_My_RIP

Старожило
Симпатии
179
Matrix_My_RIP, с шимановскими роторами на ура работают
У меня другая проблема, адаптеры шимано (это не проблема). Проблема - авид код р не дружит м хоуповскими роторами. Спросил, так как кто их знает, может хоуповские тормоза с хоуповскими роторами пахать не будут, но теперь из-за адаптеров.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Matrix_My_RIP, "не дружит" в каком плане?

проблема может быть только в случае установки адаптера на 185мм с ротором на 180, тогда есть шанс, что часть колодок будет болтаться в воздухе (например адаптер авид на 185+хопем4+ротор хаес на 180 = 2-3мм колодок воздухе, с адаптером шимано на 180 все окей. После замены ротора на авид 185мм к шимановскому адаптеру пришлось докладывать шайбочек)

с роторами 203 и 160 проблем почти никогда не бывает.

enjoi

Старожило
Симпатии
828
Снял тормоза, посмотрел колодки, их еще дохрена. Особо быстрым, кто сможет взять сегодня, или завтра в течение рабочего дня могу отдать за 7к, потом уезжаю на дачу и цена снова 7500 будет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху