Закрыто Продается Marzocchi Monster T, '06, 18.5 к.руб.

Тема в разделе "Вилки и запчасти", создана пользователем ReanimatioN, 26 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ReanimatioN

ReanimatioN Новичок

Собственно продается Монстр Т 2006 года, в представлении не нуждается.

Сразу начну с косяков:
    1. Мелкие коцки на рабочей поверхности ног и пара потертостей на не рабочей поверхности. На фото видно.
    Все коцки аля в слона иголкой тыкнули. :sarcastic:

2. Крепление тормоза, в отверстиях слизано примерно по 5 мм резьбы в начале (Болгарин у которого покупал полтора года назад об этом умолчал, собака.). Решается данная "проблема" использованием длинных болтов. Катал так с 225 ротором и кодами и деор ХТ олдскульными, никаких проблем не возникало.

Работает плавно, врезаны клапаны для стравливания воздуха, можно делать негативный прелоад воздухом продавив вилку и нажав на них прямо на ходу, за счет этого вилка делается уберплюшевой.

Вынут пистон низкоскоростной компрессии, за счет этого вилка работает намного плавнее на мелочевке. Его отдам в комплекте с вилкой, можно при желании будет поставить обратно, но я считаю его бесполезным и паразитным элементом.

Так же есть пара новых деколей на вилку, они конечно же не на столько крутые как оригинальные. Оригинальные толщиной как штаны вилок FOX.

ШТОК - 205 мм.
    ВЕС:
    5660 грамм.

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ.

Забивать ни за кем не буду, кто первый предложит деньги, того и тапк... МОНСТР!!!

Продаю по причине покупки новой железки.

ЦЕНА: 19500 рублей. Доставка за мой счет по России транспортной компанией после 100% предоплаты. С 27.08 по 3.09 цена 18500 рублей!!!

ДЛЯ СВЯЗИ:

Мой контакт;
    ЛС.

Территориально: г. Петрозаводск.

Возможна продажа с рамой Norco A-Line '07.

БОЛЬШИЕ ФОТО В АРХИВЕ.

Последнее редактирование: 27 авг 2013
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей