Зимние гоночки, споты и т.д.

Jackal

Частый гость
Симпатии
8
Итак наступила зима, будем надеятся что это уже совсем точно. Сейчас земля замерзнет, замерзнет грязь, выпадет снег и пора, пора на зимние споты. Следуещие выходные - самое оно чтобы покорить можайку, почистить темы в зелике и покатать на зимнем свежем воздухе. Кто за зимний фан?

Toshiba

Частый гость
Симпатии
12
у нас уже давно в озерках зимний фан))

KASTOR

Местный
Симпатии
21
Ну вас нафиг в такой мороз катать... я когда на остановке стою, завидую всем тем кто сейчас на ибице резвится)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
+питсот к сноуборду :thumbup:

Toshiba

Частый гость
Симпатии
12
когда ты катаешь, подразумевается что ты двигаешься, мы в -10 недавно катали, так иногда даже жарко было.
не надо это сравнивать со стоянием на остановке!!

KASTOR

Местный
Симпатии
21
Брат написал(а):
Мне жарко даже когда я пешком хожу, так что не катать пока так тепло имхо не вариант, вот когда -30 тогда уже лучше не катать))))
Сумма всех градусов в твоем теле + вычтем -30 на улице... - ты можешь существовать хоть в антарктиде)... А я не пью!(

Toshiba

Частый гость
Симпатии
12
немного зимних озерков

[vkontakte:3jqtew5e]<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=2610815&id=156543115&hash=f8738773a89ca5ec&hd=2"width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte:3jqtew5e]

hell boy

Местный
Симпатии
14
впоряде так...может приеду как-нибудь...только после прошлой зимы страшно катать в сильный минус
Антонио зачет, треха ничего такая

Toshiba

Частый гость
Симпатии
12
так ты во время катания одевай шапку, которую тебе Дёмин подарил:mrgreen:
спасибо) я в этот день еще треху с икс-апом сделал, но фотик сел к тому времени((

WerNA

Старожило
Симпатии
193
Весело у вас там :) Ну когда ж я уже болеть-то перестану, а? Сижу чихаю, а все прыгают...

KOPS

Местный
Симпатии
79
дану. холодно. пошли в клубак опять

WerNA

Старожило
Симпатии
193
Тоже вариант, дык никто не хочет идти, а вроде собирались куда-то 10 числа

лично я выезжаю в четверг в Суо на снежную разведку

Брат

Старожило
Симпатии
630
KASTOR написал(а):
Брат написал(а):
Мне жарко даже когда я пешком хожу, так что не катать пока так тепло имхо не вариант, вот когда -30 тогда уже лучше не катать))))
Сумма всех градусов в твоем теле + вычтем -30 на улице... - ты можешь существовать хоть в антарктиде)... А я не пью!(
При -114 начинаю злится, спирт замерзает(((

WerNA

Старожило
Симпатии
193
Данила написал(а):
Отпишись потом как там в СУО)
да с утра не получилось, а как пошел снег и встал Заневский в нужную сторону - решил забить, сижу чай пью. Может в субботу рвану, лопату уже купил хорошую :twisted:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху