Колено.

Green

Старожило
а во-вторых еще месяц потом ходить с гипсом по локоть...
Ломай мизинец скорее, пока в гипсе ходишь и коленка нормаольно пройдёт. Я серьёзно.

mattnos

Старожило
ну что врач сказала?

mattnos

Старожило
Но-но-но!!!!

guglez

Местный
Рентген не всегда берет колено. Если на рентгене будет что-то видно - то это полный шлехт. Надо делать ямрт или на худой конец КТ. Хотя они в моем случае ничего не показали. Крайний выход - артроскопия. Дорого, не приятно, надо в больнице лежать. Ходить несколько дней нельзя.

mattnos

Старожило
в защите был?

Avern

Человек-дерево
Рентген не всегда берет колено. Если на рентгене будет что-то видно - то это полный шлехт. Надо делать ямрт или на худой конец КТ. Хотя они в моем случае ничего не показали. Крайний выход - артроскопия. Дорого, не приятно, надо в больнице лежать. Ходить несколько дней нельзя.
Узиху забыл, мня ничо так прозвучали.

Midist

Главный флудер
А я забил.
Вроде хожу, катаюсь...
Надеюсь, без осложнений будет (тьфу-тьфу-тьфу).

Avern

Человек-дерево
А я забил.
Вроде хожу, катаюсь...
Ходи катайся, я вот как-то в ДТП миниск повредил, тоже хожу, катаюсь, а иногда простоблятьпиздецкакойто!11
--- добавлено: 20 авг 2013 в 19:42 ---
А самое заебок будет например ездить на регулярные откачки жидкости из сустава :happydance:

Последнее редактирование модератором:

guglez

Местный
Или если огрызок от поврежденного миниск ушатает тебе хрящь. Тогда будет артроз -> прощай молодость сразу.

Midist

Главный флудер
Я думаю, что это хоть как-нибудь проявлялось.
Сейчас у меня нет ни боли, ни дискомфорта, ни ограничения в движениях.
Просто все прошло и ссадины почти зажили.

mattnos

Старожило
Перестаньте мальчика пугать,он все и без нас знает!

Maxxxim

Старожило
А я забил.
Вроде хожу, катаюсь...
,,,Навеяло :)
Верх оптимизма - это 10-тиклассница на 6-ом месяце беременности, втирающая себе в живот крем для похудания :)

Tony38

Частый гость
Просто все прошло и ссадины почти зажили
ну и хорошо тогда! а так...отпишусь ка я тоже. все таки травма коленей очень много мне малины успела испортить за мою пока еще короткую жизнь. на одной ноге раздробил мениск а на другой разорвал связку крестовую. второе сопровождалось дикой и продолжительной ноющей болью (так что если вдруг произойдет что то не то. то заметить сразу можно) а вот с мениском коварно вышло. он у меня разлетелся внутри и со временем его кусочки приросли к тем местам где оказались. я не придавал этому значения ведь по сути я мог делать все то, что мог и раньше. бегать, прыгать и т.д. но это сопровождалось слабой колящей болью внутри колена а иногда и неприятному (но не болезненному) ощущению "пустоты" внутри колена. но однажды в один прекрасный день я заложил сверху в баскетбольное кольцо и при приземлении почувствовал как будто кто то под чашечкой раскидал кусочки лего. при движении нога немного похрустывала и ею стало больно двигать. на рентгене такие травмы не запалишь. мне делали томографию. в результате 3 артроскопии и примерно 2 месяца в больнице. ах да...и корсет теперь носить до конца дней моих тленных.

hedgehog

Старожило
Midist, я вот читаю все это и у меня смешанные чувства возникают,вроде мальчик уже взрослый а такую ересь несешь,и вроде и посочувствовать надо,а смешно пиздец.запомни:безследно никогда ничего не проходит,вроде всего мизиньчик,а будет тебе уже лет так 35-39 и ты поймешь,что у тебя недостаточность кровообращения и палец немеет.а колени это очень нежные суставы,они тебя всю твою жизь носят и по всей видимости не факт ,что ты их сбережешь до старости,ничего,за-то тросточка у тебя будет самая модная или несколько,благо они места сного не занимают :ok:

mattnos

Старожило
Дорогие,раз уж на то пошло,хочу у Вас спросить:где мне можно пройти полное обследование?конкретизирую:хочется обследование у спортивного врача,мелкий был лежал в больнице на Авангардной в гематологическом отд.,но как туда попасть сейчас незнаю.

guglez

Местный
Спортивные врачи сидят где то на фонтанке. Вредена обходится стороной. Это контора по отжиманию денег. Я штопал свое колено в елизаветинской больнице. Все ок там.

Отправлено с моего GT-N7100 при помощи Tapatalk

unmen

Старожило
Спортивные врачи сидят где то на фонтанке. Вредена обходится стороной. Это контора по отжиманию денег. Я штопал свое колено в елизаветинской больнице. Все ок там.

Отправлено с моего GT-N7100 при помощи Tapatalk
А где на Фонтанке врачи спортивные?

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху