Колено.

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.259
Как настоящий придурок бмх-райдер я решил катать без защиты.
В итоге 4 дня назад (может 5) потерпел очень суровый крэш и, вылетев через руль, воткнулся коленями в гранитные плиты (в плоскач).
Одно колено почти прошло, только кожа содрана, а вот второе болит. Ходить могу, катать могу, прыгать могу, движения не ограничены, но (особенно при обычной ходьбе) возникает чувство дискомфорта. Прикосаться к коленной чашечке больно. А сегодня утром понял еще, что появилась (раньше на самом деле не обращал внимания) припухшесть под коленом, прям под чашечкой.
Идти к врачу сегодня уже никак не успеваю, а ночью в финку уезжаю.
Что посоветуете?
Может было у кого такое? Полагаю, что это сильный ушиб.

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.259
И какой тебе нужен совет?
Может мази какие-нибудь... Холод, тепло... Повязки - надо/не надо.
Просто в интернетах мнения настолько противоречивые, что я даже не знаю как лучше, поэтому и спрашиваю... Вдруг была такая ерунда еще у кого-нибудь и он в курсе. :)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Midist, топать в травму и делать рентген/узи. Возможно миниск повредил.

п.с. каску все еще не одеваешь?

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.259

AlexZ

Местный
Симпатии
121
без врача я бы не рисковал с холодом\теплом и повязками. вроде лечение при ушибе или растяжении кардинально отличается. гдето надо тепло а гдето теплом наоборот очень сильно ухудшишь (каждый раз забываю где что).
такчто лучше отпросись с работы или от прочих дел и сбегай в травму, пусть снимок сделают.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Проблемы с коленями, локтями и прочими суставами - это не херня типа перелома, а заметно серьёзнее. И до проблем лучше не доводить и не тянуть до последнего. Рентген и доктор всё скажут.

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.259
Похоже, что сегодня моим делом первой необходимости становится поход в травму. :(
--- добавлено: 15 авг 2013 в 13:22 ---
И перелом не херня, как оказалось. В токсово сломал палец и подумал, что херня, заживет. Так он неправильно сросся. И вот хрен знает, что делать теперь.
А все потому что я победитель по жизни. :rock:

Последнее редактирование модератором:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Green

Старожило
Симпатии
336
А все потому что я победитель по жизни.
Надо запомнить, теперь можно сказать человеку: "Слышь, да ты по жизни победитель я смотрю".:trollface:

mattnos

Старожило
Симпатии
368
Хоспади,Димитрий,палец надо ломать заново но,не на Московской а в кабинете докторши и санитра Григория.

unmen

Старожило
Симпатии
645
Шею береги, а то поломается, а ты как победитель дашь ей самостоятельно вылечиться.
Срастётся не так и будет некрасиво.:trollface:

mattnos

Старожило
Симпатии
368
у моего одноклассника в малолетние годы нога того стоила.ну что тебе врач сказал?

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.259
у моего одноклассника в малолетние годы нога того стоила.ну что тебе врач сказал?
Ну у меня мизинец кривой получился.
И единственное где он мешает - это при крепких рукопожатиях.
Ломать - это во-первых неприятно само по себе, а во-вторых еще месяц потом ходить с гипсом по локоть... А на правой руке это пиздец как неудобно. Я вот и думаю: а стоит ли весь этот геморой затевать из-за мизинца?
---
Не успел сегодня к врачу. Уже уезжаю в Финку.

mattnos

Старожило
Симпатии
368
с мужиками якшаться нельзя-рукопожатие слабое.

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
ну ты пичаль......чо подвес бросил?или узяки мешали?или страх?
--- добавлено: 15 авг 2013 в 22:19 ---
хотя где бэм там телок больше наверно...или че....странный ты
--- добавлено: 15 авг 2013 в 22:24 ---
пусть коленка заживает...добро...........я тут тоже вложился по жести,живой как сволочь,потому что защита и расслабленное падение...колесу звезда,плоскач

Последнее редактирование модератором:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху