украдкны вклосипеды! (фото и видео)

shizka

Частый гость
Симпатии
0
Украли велосипеды!
Сегодня в 15.40 из подъезда дома были украдены велосипеды
Stark Shooter 2 (2010 г.) бордового цвета.
Приметы: ярко-зелёные педали, руль тормозные рубашки.
Двухкоронный рок шокс домейн. Задний обод революшен 36
Местами наклейки монстр энерджи.
Второй russbike
Черный, приметы синие педали, синие силиконовые грипсы.

Если кто-то видел велосипед просьба сообщить по телефону:
+7 911 127 29 04 - Евгений
+7 951 680 00 03 - Ярослав

Вознаграждение полагается!
За репост + в карму и спасибо от меня

на видео с 40 секунды видны *********************ы.
фото + видео
http://vk.com/wall2297319_11411

ComradeK

ЛогоДесигнер
Симпатии
305
томат, на самом деле - не в тему шутка...
Не будем на тему того, что оставлять свой велы - это тупо. Но у человека печаль-беда. А вы тут со своим стебом.

То ТС: хоть дом то где, какой район, где смотреть людям?

AlexZ

Местный
Симпатии
121
Не будем на тему того, что оставлять свой велы - это тупо
почему не будем то? повторение мать учения. а стебы и колкости лучше задевают и запоминаются. похоже к особо одаренным пока жареный петух не клюнет выводы не приходят. а так все закономерно. я же не удивлюсь если оставлю стопку денег в подъезде а потом приду и не увижу ее на месте.

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
я же не удивлюсь если оставлю стопку денег в подъезде а потом приду и не увижу ее на месте.
Вот-вот. С таким же успехом можно, например, когда уходишь оставлять открытой входную дверь в квартиру или двери автомобиля не закрывать, оставляя при этом ключи в зажигании.

ComradeK

ЛогоДесигнер
Симпатии
305
AlexZ, Midist, все равно не согласен с такой позицией. Сказать, что сам лох, что оставил - это пожалуйста. Вот как даже сравнение с деньгами или с дрерьми в тачке - вполне показательно, если хотите дать совет человеку.
Но стебаться над, назовем условно, горем - нехорошо. А я именно про стеб и писал.
Ну не важно, спорить не буду. Всем пис.
А гопари какие-то местные, мне кажется. Где-то рядом там и живут, вероятно.

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
ComradeK, Над горем никто не смеется. Просто формулировку заголовка темы можно найти весьма забавной, ибо она схожа с большинством всплывающих окон со спамом, о чем тонко и намекнул томат.
---
P.S. Буду палить велосипеды на московской и звездной.

Anti

Частый гость
Симпатии
14
ComradeK, Никтож не умер, никого не побили. И никто не отказывается в содействии, и не говорит что не будет смотреть.
А просто постебаться, почему бы и нет, нужно же головой думать, ну хоть немного.
Есть города где можно оставлять что угодно и где угодно, никому и в голову не придёт это спиздить. Но в России таких городов нет.

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
Есть города где можно оставлять что угодно и где угодно
Ну с этим, на самом деле, можно очень сильно поспорить.
В Европе везде воруют велосипеды. Возможно не в таких количествах, как в Раше, но все же. И, кстати, среднему количеству украденных велосипедов есть вполне закономерные объяснения, но речь сейчас не об этом.
В Штатах байки воруют еще похлеще, чем у нас. Там вообще скручивают все, что не пристегнуто - седла, рули, колеса, шатунчики снимают, педальки... Короче все, что только можно. У нас хотя бы либо целиком байк, либо никак (в основном).

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
Midist, я разве называл конкретные места?
Нет, не называл.
Но логично было бы предположить, что раз не в Европе и не в Штатах, значит нигде вообще.
Потому что в любых менее цивилизованных странах уровень преступности (в том числе краж) на порядок выше.

Anti

Частый гость
Симпатии
14
Представь себе, есть места где можно оставлять на улице велики не пристёгнутые, технику с ключами в зажигании, или забывать вещи в кафе типа мобил на столе. Знакомый ездил так, не помню в какой город

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
Представь себе, есть места где можно оставлять на улице велики не пристёгнутые, технику с ключами в зажигании, или забывать вещи в кафе типа мобил на столе.
Это на нашей планете вообще? :wtf:

Anti

Частый гость
Симпатии
14
Midist, Печально что таких мест видимо очень мало, если рассматривать именно города.

www.hibike.com

Иногда заходит
Симпатии
20

MakDee

Старожило
Симпатии
472
продам ярко салатовые педали Specialized на промах, 1500р торг.
--- добавлено: 16 авг 2013 в 17:21 ---
такие две штуши-кутуши, пришли, хрум-хрум и ушли:))

Последнее редактирование модератором:

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
Это на нашей планете вообще? :wtf:
В Японии например места в макдаке забивают оставив айфончик на столике, сами идут заказывать, я вообще читаю одного мужика оттуда в твиттере, там прям рай на земле :cry:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования