Немцы рулят

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.255
Denchik, а еще он избавляет от перхоти, заикания, учит немецкому языку за неделю ну и конечно предотвращает кариес. НО, я бы предпочел велосипед из картона за 20 баксов :trollface:
1350450064_israel-cardboard-bike.jpg

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Если в свойственной МНЕ для данного сайта манере, то скажу коротко "немцэ сосут и лижут", т.к. недавно чуть не поставили крест на нашей многострадальной нации :trollface: А если абстрагироваться от моего больного чувства юмора, то "ну хз. там по конструктиву ниче интересного не написано - только то, что бамбук просто панацея от всех проблем велоиндустрии, а так же обеспечивает достойным трудом жителей Замбии"
Карбодемо или бамбутрек? Что нынче в тренде? Я за копрокону.

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
Закажите мне суммум из бамбука пжлста;)

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Denchik, ну как те сказать) уже в одной из земель турецкий вторым гос-языком ввели. Умнее некуда.

MakDee

Старожило
Симпатии
472
"Бамбук – это уникальный материал, он растёт очень медленно, но его плотность делает..." - пиздеж и провокация, метр за неделю - медленней не придумаешь.

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
"Бамбук – это уникальный материал, он растёт очень медленно, но его плотность делает..." - пиздеж и провокация, метр за неделю - медленней не придумаешь.
За день)

Green

Старожило
Симпатии
336
Велы из бамбука!!! Крепче карбона!!!
Про велы из бамбука первый раз прочитал около 10 лет назад и до сих пор это остаётся свежей новостью.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352

www.hibike.com

Иногда заходит
Симпатии
20

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
www.hibike.com, чет рылся в новостях, не смог найти) Наверное меня ввели в заблуждение. Я поищу еще))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху