Из за таких долбоебов нас скоро никуда пускать не будут....

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Вот нахуя вести себя как мудаки на отдыхе?

Один раз уже из за них чуть велосипедная Игора не накрылась медным тазом.

UJ2AjXCLGWc.jpg

D8uhGc8DSmg.jpg

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
ебош устроили ебош, очень неприличный и очень логичный.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Kn1ght, ну что ты, Саш, как можно. Их посты на твентисиське овациями стоя встречают - нем трэшовее, тем громче овации.
А мне стоило один раз слово "говно" написать - сразу убили карму))

Симпатии
2.100
да херня.. там полно русских катает. пускать только их не будут :)
и будут посты в стиле "деборщ едет в южную африку! там нас еще не закрыли!" :)

pros77

Старожило
Симпатии
903
Если это был твой пост из одного слова - неудивительно.
Если коммент в стиле Веломир(DISCO, Kona etc) - говно, то тоже очевидно и вероятно.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
pros77, не, ка ни странно, это был комент к видео Антона Степанова, которого я обычно выгораживаю. Написал, что актерская игра - говно:trollface:
--- добавлено: 8 авг 2013 в 13:07 ---
yanushevsky, спс. Но я уже охладел к ресурсу и реального желания кого-то плюсить или минусить не вижу смысла) Да и вообще, карма - вещь от лукавого)

Последнее редактирование модератором:

Vet

Старожило
Симпатии
536
Kn1ght, ну что ты, Саш, как можно. Их посты на твентисиське овациями стоя встречают - нем трэшовее, тем громче овации.

раз они видят, что аудитории нравится клоунада такое поведение -то почему нет, "давайте дальше напоказ трешерить и хардкорить ещё жестче!"
Тоже тебе метод самовыражения, ток не надо потом плеваться, когда "в обратку" всё это выливается

MakDee

Старожило
Симпатии
472
да и хуй бы с этими клоунами :)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Есть такие соотечественники, у которых за пределами суровой Россеи сносит башню. Не знаю откуда такое ощущение свободы возникает, но на родине ведут себя совершенно иначе, то ли из-за боязни огрести, то ли из-за перспективы заночевать в обезъяннике. А потом, когда приезжаешь куда-нибудь на курорт, и на вопрос Where are u from услышав Russia, про себя думают "блядь" :trollface: Хотя один раз спасло, когда какие-то финские бухие подростки на пароме что-то начали высказывать в мой адрес, на вопрос "Хули надо?", конфликт моментально был исчерпан (блин, 100500 раз историю уже рассказываю).

ComradeK

ЛогоДесигнер
Симпатии
305
Vet, да вы уже немного подзаебали с Bloodhound Gang)....много букафф...... Долбоебы:pardon:
Частично согласен. То, что из каждой херни раздувают шумиху - так это же интересно, работа прессе, опять-таки:)
Про игрушки и прочий досуг - вот радикально решать точно ничего не надо. Просто те, у которых из-за игр жены с детьми уходят и те, которых из отелей выгоняют за клоунаду и идиотизм - действительно долбоебы. Но ведь все можно делать в меру, и с головой... И в игрушки играть, и бухать и безобразничать. Т.е. до той поры, пока это у других вызывает улыбку (даже, если снисходительную), а не гримасу ненависти :)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху