Microsoft Office

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Denchik, 5 авг 2013.

1. Denchik

Denchik Старожило

2. Midist

Midist Главный флудер

Если проблемы возникли именно после переустановки ОС, то, скорее всего, тебе нужно скачать драйвер для дисковода.

3. Vet

Vet Старожило

Denchik, http://rutracker.org/forum/tracker.php?max=1&nm=microsoft+office - тут выбираешь по вкусу, везде таблетки есть, качаешь и дальше по инструкции.
    А что за система ?
    Midist, системы старше ХР тащат с инета, но и обычно в поставке есть большой набор дров

Но я бы все эти дисководы давно уже на помойку отнес :trollface:

4. Midist

Midist Главный флудер

Ну я бы на всякий случай вручную установил нужные дрова, раз не работает дисковод.
    И, кстати, +1 к помойке. :trollface:
    Я уже два года отлично живу с ноутом без дисковода.

5. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

Denchik, на трекере регистрация по утрам вроде

6. Midist

Midist Главный флудер

Там вроде рандомное время на каждое айпи выдается.

7. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

хзхз... я всего лишь предположил

8. Archer

Archer Частый гость

9. Vet

Vet Старожило

ну-ну, пришлет тебе кто-нибудь вордовский файлик, откроешь его в этом суррогате - и кровь из глаз пойдет

Denchik, напиши в личку, могу поделиться аккаунтом )

10. Archer

Archer Частый гость

все отлично открывается и работает...что вордовский тебе, что ты кому пошлешь...
    а если у тебя, что то криво открывается, то стоит наверно в настройки не полениться зайти и откроется все как надо...

ps: еще зависит какой тебе файл прислали вордовский, если там все криво сделано человеком умеющим печать и пробелы ставить, то чего удивляться то когда открывается файл а строчки съехали?

pps: на работе ворд, дома libreoffice, все отлично работает и открывается...

11. AlexZ

AlexZ Местный

а скачать образ диска, запустить тот же Daemon tools и смонтировать не? я дисками уже больше года не пользуюсь но все удачно ставлю.
    Офис хорошо крякнутый (и не только офис) у m0nkrus https://twitter.com/monkrus у него и блог есть. а так же ZverDVD- это сборка виндовс хр +проги полезные. там есть и офис.

12. AlexZ

AlexZ Местный

так, ты сам писал диск или тебе его ктото дал?
    просто если сам писал то должен был остаться на компе файл. чтото вроде ZverDVD.2013.iso
    файл с расширением ISO это какраз образ диска (читай - копия)
    впринципе его можно открыть архиватором WinRAR (он то должен быть думаю) и работать с ним как с архивом. разархивировать на рабочий стол папку с офисом из \wpi\office итд. (WPI - Windows Post Install. то что устанавливается после того как поставишь систему, там ты еще галочки ставишь)
    там найти файл с расширением exe (наверно типа office.exe) и запусти его. плюс в том что у Зверя уже все автоматизировано, и не надо взламывать.

если файла iso нет то зарегиться на форуме zverdvd.org, скачать последнюю версию ZverDVD (не ZverCD- он без доп. программ, тока система)
    тема с последним ZverDVD 2013.3 http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php?t=8429
    ссылка на торент http://nnm-club.ru/forum/download.php?id=561569
    (с торрентом работать то умеешь?:))
    качать лучше последний, потому как мелкомягкие не дремлют и переодически прикрывают дырки в своих продуктах, которые используются для взлома и слетает или система или офис. выход - качать последнюю версию взломанного, и не обновляться. или обновляться но быть ко всему готовым:)

проги которые работают с образами чуть упрощают процесс. создают вртуальный DVD привод. тоесть комп его видит как обычный, куда диски пихаешь. удобная штука. советую освоить потом не оторвать будет))

а с дивидюком- попробуй тыкнуть на него и обновить драйвера. или если знаешь модель привода - скачать дрова с сайта производителя именно для него. если не помогает а перестал работать внезапно то может сдох. проще купить новый.

Поделиться этой страницей