Закрыто Шорты Troy Lee Design 32, Шлема 661, Fox, Uvex (М)

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем Jacque Kuo, 2 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jacque Kuo

Jacque Kuo Частый гость

Продам новые шорты TLD черного цвета 34-го размера 2014 мг! Новые в оригинальной упаковке и биркой! Шорты оригинальные не фейк!! Качество реально лучшее, чем у многих вело-шорт! Материал 600D!! Идеально садятся и очень удобные! В наличии! Цена: 2990р!

2. Revolt

Revolt Старожило

удали вторую

3. romanian090

romanian090 Иногда заходит

А как у этих шорт с вентиляцией дела обстоят? По качество и надежность вроде как все понятно, про это везде пишут, а вот насколько в них комфортно?

4. Jacque Kuo

Jacque Kuo Частый гость

Отлично все! Ее просто нет. Вентиляция вообще в таких шортах как гравити (Альпин) работает лишь во время спуска. Но качество кроя и материала - только TLD. Есть у них вело-шорты, но у меня таких не было. Там вроде бы другой материал, менее плотный. Сам буду заказывать себе такие же, но другого цвета и размера. А эти шорты просто супер! Советую короче.

5. mr.Pharoahs

mr.Pharoahs Влад Пазитивный

Извини, может, я что-то упустил... они ж 2 куска всего стоят, ну, я про мото-тлд??

6. Jacque Kuo

Jacque Kuo Частый гость

Левак можно и дешевле найти. Оригинал 100-110 долларов. Вот ссылка на них: http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/troy-lee-designs-moto-shorts-2014/rp-prod109971 Хотя может ты путаешь со спринтами...Но это просто кусок тряпки, он не защищает и не скользит в конец. Просто шортики.

7. Jacque Kuo

Jacque Kuo Частый гость

Продал отличному человеку!

Чтобы не создавать стопятсот тем напишу здесь, что бы сейчас купил для Саранско-пати. Нужен шлемак, можно котел, но лучше фулик! Я в нем просто как дэмон (шучу). Короче нужен фул не буржуйский типа 661 или uvex ну в идеале фокс рампага конечно. По денежке до 3 штук, 661 до 2. Колени тоже нужно подойдут протеки, 661, ixs. Вроде все.

Всем RIDE.
    --- добавлено:, 6 окт 2013 ---
    Ах, еще шорты тлд мото но 32го размера.

8. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

а слабо тему переименовать ?

9. Jacque Kuo

Jacque Kuo Частый гость

Каналья! 1000 чертей! Морские чудовища, а это можно!? :drinks: Ща попробую! Спасибо за совет!!

Bulldozer нравится это.
  10. SIC

SIC Частый гость

Шорты действительно отличные!
    прикупил такие с чайника ещё в 10 году, до сих пор не одной ниточки не вылезло, только застёжку вырвало, технология клёпки в резинку не канает, пришил нитками, щас как новые!!!
    а по теме: -есть колени новые 661 Tom Cat за 1650р. в упаковке http://www.dhfr.ru/forum/threads/15933/ и шлемак рампага размер М за 3к. http://www.dhfr.ru/forum/threads/16350/

Последнее редактирование: 6 окт 2013
  11. Jacque Kuo

Jacque Kuo Частый гость

Тоже были разные шорты - Tld самые лучшие!) Колени не возьму, они маленькие для меня и я бы хотел если честно с боковой защитой что-то. А шлемак готов мерить!)
    --- добавлено:, 6 окт 2013 ---
    Только я вот не могу найти фото шлема и его год. Кстати соседи я так понимаю!)

12. SIC

SIC Частый гость

На счёт размера коленей, у меня у самого М, но когда примерял, оказалось что М сильно не затянешь, а вот S у этой модели сидят лучше, надеваются туже, соответственно вероятность прокрутки или сползания при падении на порядок меньше! Ну а на счёт боковой защиты это да... её тут нет...

фото шлема вот: год вроде 2010 +\- 1
    А живу на м.Московской, перекрёсток Ленинского и Варшавской

13. Jacque Kuo

Jacque Kuo Частый гость

А я на типанова) 2010-ый? :cry_big: Буду иметь ввиду тогда, если ниче не найду заеду померю.)

14. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

а ТЛД Спринт 32 размера черные не требуются?

15. Jacque Kuo

Jacque Kuo Частый гость

Skif,
    Ответил.)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей