Закрыто Кроссовые шорты Troy Lee Design 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jacque Kuo

Частый гость
Симпатии
14
Продам новые шорты TLD черного цвета 34-го размера 2014 мг! Новые в оригинальной упаковке и биркой! Шорты оригинальные не фейк!! Качество реально лучшее, чем у многих вело-шорт! Материал 600D!! Идеально садятся и очень удобные! В наличии! Цена: 2990р!

Rithor

Старожило
Симпатии
704
У TLD вот нихрена не одна модель шорт. Это в качестве намека.

Jacque Kuo

Частый гость
Симпатии
14
Заголовок смотри внимательнее. Кроссовые у них одни. Или ты про пол? Если что мужской, но девочкам тоже подойдет. В качестве намека. ;)

Rithor

Старожило
Симпатии
704
Заголовок смотри внимательнее. Кроссовые у них одни. Или ты про пол? Если что мужской, но девочкам тоже подойдет. В качестве намека. ;)
Что значит кроссовые шорты?Каталог ТЛД не знаком с таким понятием. Это для мотокросса? Или для циклокросса? Может быть для БайсикалМотоКросса? Хотя наверно для фокросса. Столько кроссов,и не разобраться даже. А есть же еще КРОСС-кантри.

Ладно,пофиг на самом деле,размер великоват мне. Для гравити и BMX наиболее популярны Moto и Sprint. Если с карманами на бедрах,то первые,если без,то вторые.

Jacque Kuo

Частый гость
Симпатии
14
Что значит кроссовые шорты?Каталог ТЛД не знаком с таким понятием. Это для мотокросса? Или для циклокросса? Может быть для БайсикалМотоКросса? Хотя наверно для фокросса. Столько кроссов,и не разобраться даже. А есть же еще КРОСС-кантри.

Ладно,пофиг на самом деле,размер великоват мне. Для гравити и BMX наиболее популярны Moto и Sprint. Если с карманами на бедрах,то первые,если без,то вторые.
Для байсклмотокросса забрали уже. ;) tld moto ;) боковые кармашки против напопного у спринта ;)

Jacque Kuo

Частый гость
Симпатии
14
Отличные шорты из прочной ткани! 34-ый это наш 48-ой! Широкие, легко можно надеть на защитные шорты и с коленом! Торг возможен, но не большой.

JIN

Частый гость
Симпатии
125
какой-то кот в мешке, блин. Как выглядят-то они?

Jacque Kuo

Частый гость
Симпатии
14
какой-то кот в мешке, блин. Как выглядят-то они?
Я кота сфотать не могу ибо катаю ЛО. :) Пытлася загрузить сюда, не вышло из-за тырнета. Вы скиньте почту мне в лс я отправлю!

Шорты TLD Moto 2014 черного цвета. Можно посмотреть их на сайте если что тлдшном.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху