Закрыто Кроссовые шорты Troy Lee Design 34

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем Jacque Kuo, 2 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jacque Kuo

Jacque Kuo Частый гость

Продам новые шорты TLD черного цвета 34-го размера 2014 мг! Новые в оригинальной упаковке и биркой! Шорты оригинальные не фейк!! Качество реально лучшее, чем у многих вело-шорт! Материал 600D!! Идеально садятся и очень удобные! В наличии! Цена: 2990р!

2. Rithor

Rithor Старожило

У TLD вот нихрена не одна модель шорт. Это в качестве намека.

3. Jacque Kuo

Jacque Kuo Частый гость

Заголовок смотри внимательнее. Кроссовые у них одни. Или ты про пол? Если что мужской, но девочкам тоже подойдет. В качестве намека. ;)

4. Rithor

Rithor Старожило

Что значит кроссовые шорты?Каталог ТЛД не знаком с таким понятием. Это для мотокросса? Или для циклокросса? Может быть для БайсикалМотоКросса? Хотя наверно для фокросса. Столько кроссов,и не разобраться даже. А есть же еще КРОСС-кантри.

Ладно,пофиг на самом деле,размер великоват мне. Для гравити и BMX наиболее популярны Moto и Sprint. Если с карманами на бедрах,то первые,если без,то вторые.

5. Andrey

Andrey Частый гость

Привет. Где можно примерить?

6. Jacque Kuo

Jacque Kuo Частый гость

Для байсклмотокросса забрали уже. ;) tld moto ;) боковые кармашки против напопного у спринта ;)

7. Jacque Kuo

Jacque Kuo Частый гость

В продаже...

8. Jacque Kuo

Jacque Kuo Частый гость

Отличные шорты из прочной ткани! 34-ый это наш 48-ой! Широкие, легко можно надеть на защитные шорты и с коленом! Торг возможен, но не большой.

9. JIN

JIN Частый гость

какой-то кот в мешке, блин. Как выглядят-то они?

10. Jacque Kuo

Jacque Kuo Частый гость

Я кота сфотать не могу ибо катаю ЛО. :) Пытлася загрузить сюда, не вышло из-за тырнета. Вы скиньте почту мне в лс я отправлю!

Шорты TLD Moto 2014 черного цвета. Можно посмотреть их на сайте если что тлдшном.

11. SIC

SIC Частый гость

как я понимаю вот такие:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей