Ни у кого Норку подвес не сперли???

Тема в разделе "Общение", создана пользователем hell boy, 5 май 2011.

1. hell boy

hell boy Местный

Сегодня, примерно в 12 дня, недалеко от ж/д станции Новая деревня видел весьма подозрительного типа, который катил подвес....

-Байк Норка А-лайн или Тим Дх старых годов, примерно 2005-2008, бело-красной раскраски, вилка вроде стояла Марзоччи 888 белая, были еще какие-то непонятные крылья

-Товарищ "Дружок" был внушительного вида, в темной одежде в берцах, и больше создавал образ какого-нибудь бойца Омона, если бы не чутка потрепанный вид, но байкером его сложно было назвать....

п.с.
    если это действительно окажется, что хозяин байка реальный, то прошу прощения, не хотел обидеть...действовал руководствуясь благими намерениями)))

2. kerasin

kerasin Старожило

по описанию медвед :)

3. Ilya

Ilya Новичок

Ахаха, прошу прощения, флуд чуть не по теме... когда в спортнике работал случай был. Заходит к нам в магаз некий.....горец, обычный такой, в курточке джинсиках и спрашивает можно ли вел из компонентов у вас собрать, в мыслях сразу ашан байк всплывает.... ну ладно, говорим приноси куски соберем.... через час приходит с другом и военным сундуком из-под толи мин толи гранат..... а в сундуке норко тим дш белая, белая 888, с титаном по кругу, рэй-фэйс топовый тоже по кругу, димаксы ну итд... всё новенькое ..... ну короче чтобы дороже байк собрать еще постараться надо)))))) собрали..... на следующий день встречаю его на дворике.... в обычных крысах, черных штанах и куртке круги наматывает.... а внешность у него такая... колоритная еще, горская.....Кароче через пол часа мне пришлось этого товарища защищать от ежеминутно подкатывающих экстремалов с вопросами типа а откуда байк взял, и с готовностью люлей навешать, пришлось всем объяснять что чел вроде сам все купил и в магазе мы ему вел собирали))))))))))

4. hell boy

hell boy Местный

Медведа я знаю))..да и на байке он вроде не передвигается...

5. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Еще на дворике постоянно чоткие пацаны на подвесах (дебелюшен и аляйн) вдвоем гоняют - все по феншую, треники, мастерка, причесончик, печаточка.

6. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

нормальный стиль
    не всем же в дайнезе и в фуликах катать:)

7. Ilya

Ilya Новичок

Просто странно что уделив такое внимание велу и вложив такую сумму.... не подумать о том в чем вообще какаться, странно)))))

8. Skif

для такого процесса на одежде можно сэкономить:rofl:

9. Ilya

Ilya Новичок

:sarcastic::sarcastic: я просто левой чепятаю, обишки часто бывают))))))))))0

10. Skif

не не фраза была грамотная:drinks:

11. Ilya

Ilya Новичок

:think::drinks:

12. GriZli

GriZli Местный

я этого чела тоже пару раз там видел, вроде его тачка

13. Berkyt

Berkyt Частый гость

я его тоже раньше часто видел на красном А-лайне,в районе озерков.

14. hell boy

hell boy Местный

норка вот такая вот была, только колеса другие....чтоб никто никого ни с кем не путал))
    пс
    а от Ильюши ждем новых перлов

Вложения:

15. Ilya

Ilya Новичок

Блин, пипец как похож на то что мы собирали тока тот еще мажорней был))))

16. alpha6

alpha6 Иногда заходит

Не, не я, у меня байк ща в виде запчастей по дому раскидан :)

17. Skif

Тот который на черном постоянно катает и бухает на районе
    Сначала тоже все глазел(все таки даймонд с крыльями для алкорайда это на стиль:)), потом надоело
    вот на белом это что то новое

18. Leo

Leo Частый гость

Вчера на шуваловском ручье по ходу их же видел, белый black diamond с двухкоронью на 40х ногах, новый красивый:)

19. Chute

Chute Grammar nazi

Да уж, чо делается то… вот раньше такого не было… все было просто и понятно - видишь чела в трениках на подвесе - бей ему по морде лица и забирай вел обратно ;). А сейчас…:wtf:

Кстати, по поводу истории про Норку Тим ДХ на Димаксах - я тоже года три-четыре назад неспешно ехал с полчаса за ним, попутно по телефону выясняя вопрос о хозяине байка, пока не получил "отбой" - что "всё ОК, и можно отпускать". Подъехал для верности, познакомился - вполне адекватный по общению парень оказался.

Поделиться этой страницей