Замутили домашний спот у ТЮЗА.

Тема в разделе "Наше", создана пользователем storm.d, 5 май 2011.

1. storm.d

storm.d Частый гость

2. orange_1ne

orange_1ne Частый гость

честно говоря не вкурил в чем смысл сия творения, узкие джинсы, модные шапки или как кто то пшикнул надпись на англицком отвлекли меня от него
    не проникся)

3. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

а чем узкачи удобны?

4. Ilya

Ilya Новичок

"пошел мутить спот у ближайшего поребрика")))))))) А я бы в узкачаж абасрался кататься, я понимаю там парусность на минимуме и все такое, но ониже обтягивают все, сковывают..... а с семейниками вааще наверно не сочитаются, тока са стрингами)))))))))))))))

D!m@$ter нравится это.
  5. Etoneja

Etoneja Частый гость

Нефиговый такой замут :)

Вот стритерам раздолье — 2 рейки и фанерка: спот готов. :)

6. MakDee

MakDee Старожило

кто нибудь о стрейч штанах слышал?
    естественно от "стильных" городских даунхильщиков в голифе фокс есть отличие xD Самим то как клоунам весело кататься в шлемах, джерсях, перчатках, масках по городу? :mrgreen: Только не сливайтесь с темы "мол не я не такой, я катаюсь в шерстяном свитере и клёшах"

7. 115115

115115 Частый гость

Когда сидя крутишь, в коленях джинсы не тянут?

8. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

джерси - удобная футболка, которая не впитывает влагу и быстро сохнет, попробуй для разнообразия повкручивать в хлопковой, она отлично насосет воды и прилипнет.
    вело/дх шорты удобны тем что разработаны специально для вкручиваия и где надо вставлены резинки + шорты обычно сделаны из прочного материала и дольше служат, ну и до кучи они опять таки не собирают воду.
    каско это уже выбор каждого, мне без котелка не комфортно.
    маска это конечно перебор (в ней жарковато), но очки штука полезная.

9. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

каждый выберает сам в чём ему катать. да в вело одежде гораздо комфортней и приятней. а на счёт шлема сам частенько по городу еду в фулике. и ничего зазорного в этом не вижу. не раз он меня выручал!(то от дождя, то от снега))))))))))) голова одна,её жалко бить!а это очень быстро получается,раз и нету. сколько людей по глупости и непонятному пафосу оказалось в больницах?!!!!!!!!!просто ехал,просто захотелось пожестить а защита она для чайников!я же супер райдер!а потом появляются объявления,срочно нужна кровь!!!!!!ребята,ни кто не застрахован,с каждым может случиться(не дай бог конечно)а по сему по возможности пользуйтесь пожалуйста (средствами защиты))))))))))))))и не допускайте новичков до безрассудных поступков . всем желаю крепкого здоровья и счастья!

10. enjoi

enjoi Старожило

пробовал катать в узких джинсах и в очень узких джинсах, не понравилось, как-то сковывают они все таки движение. но если кому-то удобно это их дело.

11. MakDee

MakDee Старожило

Конкретно описаная атрибутика незаменима для спортсмена на велосипеде 200х200 в плоском городе, совершенно согласен. Просто эти прицеденты в городе не вызывают ничего кроме смеха:) Каска - другое дело, если едешь помочить ченить в парк то незаменимая вещь, как и щитки. Другое дело когда люди ездят в этих ужаснейших "бедэ" аргументируя это тем: "*ля я вышел из дома, мне обязательно настанет пи**** как только я сяду за руль велосипеда". В конце концов кто катается, имеет ведь опыт в управлении велосипеда и зная что он едет погнить в центре, все равно одевает этот громоздкий предмет, так сказать +10 к харизме, все будут думать что я жесточайший шредер:)
    п.с. опять таки повторюсь насчет узяков, вы слышали о стретч штанах, которые тянутся? Не обязательно намекать что у вас есть палка салями, которая безумно мешает в таких штанах катать:)

12. Ilya

Ilya Новичок

В итоге все перессатые ездят до магаза в полной защите, а где супер райдеры? Экстремалы блин))))))))

Нет,конечно если у тебя плохая реакция, ты дрыщ, падать не умеешь и ломаешь кости с поребрика, тогда конечно лучше ВСЕГДА ОДЕВАТЬ ФУЛ ФЭЙС, но нужен ли тебе тогда такой велосипед?))))))))))))))))))

13. kennich

kennich Борщерайдер

К слову, через фуллик удобно пить пивас из баттла без рук.

14. MakDee

MakDee Старожило

Так вот оно для чего в городе нужно. А фулбади и остальные примочки, это чтобы по синьке когда ё*аешся не травмироваться, исходя из соображений?
    "Когда я выпью 3-4 баночки ягуара, надеваю шлем с защитой и сажусь на байк, у меня ощущения как будто я невъебенная огненная ракета на пламенеющих колесах!"

D!m@$ter нравится это.
  15. orange_1ne

orange_1ne Частый гость

я лично фул вожу в рюкзаке до спота, в городе реально он не к месту
    не было рюкзака возил на руле но оно жутко неудобно, лучше тогда на башке
    джерси продал, оказалось не мое, мне больше по душе мокрые хлопковые майки:think:

nitro нравится это.
  16. MakDee

MakDee Старожило

во, человек мыслит в правильном русле:)

17. A-GanG

A-GanG Местный

бля, я вообще в H&M шмотьё для байка покупаю :lol:

18. Nail

Nail Частый гость

я в узкачах стретч из H&M катаю
    под ними защита не сползает, не цепляется одежда ни за что, движения не сковывает
    иногда в средней широты джинсах квиксильвер

19. cubanjo

cubanjo Частый гость

вообще-то тема не про шмотки и не про салями.
    ребята молодцы: что-то строят, работают на технику, имеют потенциал, а не ягу пьют у кира как некоторые.
    долой ярлыки

20. Ilya

Ilya Новичок

так ну началось, до яги и до кира добрались)))) А мы кстати еще не знаем что они употребляют)))))))

Поделиться этой страницей