мало ли всплывет NS Street legal под лаком не краш

Тема в разделе "Розыск", создана пользователем azonic, 30 июл 2013.

1. azonic

azonic Частый гость

и так этот велик украли у моего дружбана из коридора перед хатой из за 2х дверей(видать соседи распиздяи забыли закрыть)

сразу скажу что дело было давно году в 2009 а может и раньше не помню уже
    так как мой приятель на форумах не сидит по моему он так и не писал нигде про него

рама ns streetlegal 06 цвет просто лак со стандартными надписями
    рулевая пиг дх
    вилка дерт джампер 2 2007 года с салатовыми штанами и черными ногами корона на болтах 20ос
    колеса были 24" с-тайп без наклеек спицы дт чампион сильвер втулки нс перд под 20 зад под 10 и сингл (полностью черные за исключением спиц) покр холи роллер

система примо повербайт черная руль вынос кажись холзфеллер тормоз диск задний хайс 9 диск 140мм авид г2

по ост мелочам уже и не помню

его конечно никто не ждет уже но мало ли он всплывет где, ведь таких рам было всего 3 тогда в городе у доника у паренька с коменды(не помню как звали) и у моего друга с старой деревни, только вот у доника и у чела с коменды были спилены все крепы и все лишнее, а у друга было все на месте и велик как новый всегда!

оказывается где то всетаки писал! на яндексе в поисковике по фото выдает фотку того самого стритлегала 06года

Вложения:

Поделиться этой страницей