Закрыто Двухкоронку 200 мм хода бюджет 15к под 1 и 1/8

Тема в разделе "Вилки и запчасти", создана пользователем Flow, 30 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Flow

Flow Boris

сабж

2. Revolt

Revolt Старожило

еслиб растянул бюджет до 17 к,подумал бы о продаже боксёра вк с кишками от 11 года+2 короны,но требует т.о.(ссальники практически новые)

3. Flow

Flow Boris

Сам боксер какого года? Что за то требуется? Состояние ног. Опять же фото...

4. Revolt

Revolt Старожило

сам боксер 10 года,фото. кину,направляющие через пару месяцев.

5. azonic

azonic Частый гость

боксер тим 08-09 года короны плоские состояние очень хорошее

6. boot_sector

boot_sector Новичок

отдам боксер вк 09 года!!!работает все неплохо нога стерта и требуется подкачка!цена 6 000 рублей!тел 89313090054

7. Revolt

Revolt Старожило

boot_sector, что значит "требуеться подкачка"?

8. Flow

Flow Boris

Старый боксер 08-09 никуда, 17 к за вилку с направляющими, которые над менять -- звучит страшно -- это может встать в копеечку)

Желательно 888 RC3, RC2X, ATA, либо воздушный боксер с 35 ногами, рассмотрю и другие варианты, но не ниже уровнем.
    --- добавлено: 31 июл 2013 в 22:15 ---
    Revolt, все еще заинтересован, но необходимо более понятное видение ситуации -- сколько будет стоить то с заменой направляющих с учетом стоимости самих направляющих, где их можно приобрести? Ноги тоже очень интересуют тк на рок шоксах покрытие нежное. Длинна штока тоже интересует)

Также интересна причина замены кишок в вилке с родных 10ого года на 11

9. azonic

azonic Частый гость

читай внимательнее я не прошу за вилку 17 и она у меня в идеале, ты наверное 2 разных сообщения воедино слил?

у меня боксер тим 09 года и она в идеале а человек предлагает вк со стертой ногой за 6!

10. Flow

Flow Boris

от стертых ног я уже отказался, револт предлагает за 17 вк - у него направляющие под замену, по чем ты свою предлагаешь мне не понятно...

11. Revolt

Revolt Старожило

таки 9 и 10/11 годы-совсем разные вещи
    кишки менялись т.к. в 11 году исправили косяк картриджей 10 года(стук при отскоке),сейчас его нет
    насчет стоимости замены направляющих уточню завтра в чилине,так что, то что ты и хотел, 35 ноги,воздух,2,7. кг,6 настроек

12. Flow

Flow Boris

Я понимаю) Был лирик -- по настройкам нравился) А что с ногами: потертости, царапины, вмятины?

13. Revolt

Revolt Старожило

царапин,вмятин нет,есть потёртость маленькая от гидры в сантиметре от верхней короны
    --- добавлено: 2 авг 2013 в 00:44 ---
    бушинги скорее всего скоро буду менять

14. Flow

Flow Boris

Что в чиллене сказали про цену замены? Планирую до 8ого числа решить вопрос с вилкой. Сейчас пока вопрос либо RC2X, либо Boxxer твой...

15. azonic

azonic Частый гость

за 15 предлогаю свой

16. Flow

Flow Boris

Цена?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей