Закрыто Трололо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

None

Местный
Симпатии
351
Комплитовая,удешевленная версия саба по цене нового саба в магазине. Ваша щедрость не ведает границ.
ни че ты не понимаешь, у человека бизнес такой, а ты его кошмаришь, полно вам батенька...

Rithor

Старожило
Симпатии
704
None, Леша,я против бизнеса ничего не имею. Зарабатывать на перепродаже? Почему бы и нет. Мне плевать как и почем Мише достался этот комплит,это его дело. Но я не могу не намекнуть продавцу и возможным покупателям о неадекватности цены. А дальше дело личное.

None

Местный
Симпатии
351
None, Леша,я против бизнеса ничего не имею. Зарабатывать на перепродаже? Почему бы и нет. Мне плевать как и почем Мише достался этот комплит,это его дело. Но я не могу не намекнуть продавцу и возможным покупателям о неадекватности цены. А дальше дело личное.
зафлудим тему?)))) меня так каждое объявление о продажи от Михаила, умиляет своей неадекватностью)))

sspiritt1

Частый гость
Симпатии
16
Эм забавно, только неделю наза здесь вроде целый метраполис за 13 продавали))

sspiritt1

Частый гость
Симпатии
16
А я уверен что это он же на 100%, короче очень не красиво... Былиб хотябы цены адекват а это просто финиш

Anti

Частый гость
Симпатии
14
Может аффтару темы внимания не хватает, если не отписываться в его темах с неадекватными ценами ему станет не интересно этим заниматься.

Просто

Синий человек
Симпатии
142
Как бы я в институте , вот тут обломчик вышел .

Пойми, школота - это не возраст, это образ жизни, да стиль общения. Ты в него прекрасно вписываешься.
То, что ты поступил в институт, на какого нибудь очередного юриста/менеджера, особо ничего не поменяет, школьник.

Looser19

Частый гость
Симпатии
69
Больше всего 11 классную школоту по правилу стебут слишком взрослые первокурсники.

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.259
Больше всего 11 классную школоту по правилу стебут слишком взрослые первокурсники.
А зеленых первокурсников - уже совсем взрослые и крутые второкурсники. :sarcastic:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху