Закрыто Devinci Wilson 2010

Тема в разделе "Двухподвесы", создана пользователем NIKE, 29 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NIKE

NIKE Частый гость

устроили срач!

2. Просто

Просто Синий человек

Так вот кто его купил, ну зачеем?)
    --- добавлено: 29 июл 2013 в 14:15 ---
    и объективно - 110 к это оч дорого :)

3. NIKE

NIKE Частый гость

почему зачем? норм байк! купил покататься! теперь нужны деньги больше чем байк!потом может еще соберу, так он в отличном состоянии!

4. Просто

Просто Синий человек

за байком постоянно следили, разбирали, чистили, смазывали,

я посмеялся, не в обиду :)

5. NIKE

NIKE Частый гость

а ты знаеш другое?? он твой был чтоль?
    вот например я его точно разобрал полностью все проверил, видно что он чистился и разбирался! все промы в отл.сост. тоже все почистил смазал и собрал!
    слушай, так что давай если хочешь поговорить гоу в личку, а флудить не надо, а тем более позорить будто я тут хлам сливаю! ты зачем это пишешь вообще??? ты его разбирал? смотрел?...чтоб что-то вообще говорить... не веришь, приезжай, прокатись, посмотри! и верни свои слова обратно!
    ...а постебаться, что кто-то у Фролова байк купил каждый может, если ты об этом!
    я его(еще раз говорю) лично проверил...

Chute и kennich нравится это.
  6. Просто

Просто Синий человек

Эка тебя понесло, релакс)

Пойми, у людей всегда могут появится сомнения после лютейших плоскачей.

7. NIKE

NIKE Частый гость

ну ок, у тех у кого есть сомнения, а хочется этот байк, пусть приходят и посмотрят в каком он состоянии, я даж его разберу(но я думаю врятли тебе это нужно) ! наши байки на это рассчитаны, или ты считаешь, что мы платим за них 100-200к чтоб кататься на игоре??

8. Просто

Просто Синий человек

Они рассчитаны на реальные условия эксплуатации, раз на то пошло. Если тебе так угодно - на горы. А там нету неебических прилетов в плоскач, поэтому не рассчитывается устойчивость к таким нагрузкам, а к нормальным приземам на склон. Но это опятьже - мое мнение.
    View: http://vk.com/video2115290_165146984

Ну и опять же, мое мнение, что 110к - это довольно таки загнутая цена за четырех летний байк.

9. NIKE

NIKE Частый гость

во первых сейчас комплит значительно изменился, много нового, во вторых я сам решаю какую цену ставить, если будет реальный покупатель о цене мы договоримся, а в третьих если ты видишь на видео неебический плоскач, значит ты еще не видел их... и вообще хватит флудить!!! ты покупаеш байк, если нет, зачем писать в теме по продаже??значит а теперь я тебя прошу удалить все свои сообщения, и дальше если хочешь поговорить то прошу в личку, а в теме по продаже нефиг флудить!
    --- добавлено: 30 июл 2013 в 13:40 ---
    кочки на тебя не хватает!не нравится проходи мимо, а зачем тролить тут, неоправданно обсирать байк, который все равно не купиш!

10. Просто

Просто Синий человек

Мне казалась для этой цели и существует открытая барахолка, что бы обсуждать предложения. Разве нет?
    Как раз на тебя кочки не хватает, там в барахолке тебе левого слова не скажут, ибо она закрыта.

kennich нравится это.
  11. NIKE

NIKE Частый гость

на кочке у меня такая же тема....и правильно, а я не считаю что в объявлении о продаже нужно обсуждать продаваемое, и засорять тему, пусть она и открыта! я не вижу что ты обсуждаешь мое предложение, типа того что "как это, а как то?", ты просто сейчас вводишь людей в заблуждение и обсираешь мой байк перед всеми, а еще без цели покупки обсуждаеш цену, которая и так адекватно будет обсуждена с ПОКУПАТЕЛЕМ вот что я считаю...
    дальнейший диалог я считаю безсмысленным, либо пиши в личку! и удали все свои сообщения не по теме!!

12. Просто

Просто Синий человек

13. NIKE

NIKE Частый гость

ТАК СЛУШАЙ ХВАТИТ! посмотри комплектацию моего и того что там ты дал ссылку! там сток а это кастом!! или ты думаеш цена одинаковая!

14. Просто

Просто Синий человек

:facepalm::wall::rofl:

15. NIKE

NIKE Частый гость

кароче хватит дискусировать тут! проверь личку! сделай то что я тебя попросил!:censored:

16. unmen

unmen Старожило

Тема апается немыслимо, а ТС недоволен. :think:

17. Demo8

Demo8 Старожило

:facepalm::facepalm::facepalm::wall::wall::wall::rofl::rofl::rofl:
    --- добавлено: 30 июл 2013 в 17:06 ---
    после четырех лет такой эксплуатации стоит задуматься о таком понятии ,как усталость материала!

18. NIKE

NIKE Частый гость

а мне она надо так апаться?пусть лучше спокойно продается хоть пол года, а я катать буду на нем!
    на счет усталости хз, пока не трещин ни хрустов все отлично!к тому же он не 100кг весил чтоб метал устал)

19. Demo8

Demo8 Старожило

тут трек на димаксах с хопами нулевой продавали за 120 ,а ты этот хлам за 110 с переключением Х7 , и элексир 5 .....флаг тебе в руки!
    я демку в идеале брал за 90 на хопах с 729 ,кодах ....
    ему цена максимум 70....

20. Horazzio

Horazzio Старожило

Усталость внезапно проявится, как правило трещиной в каком-либо месте.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей