Закрыто Devinci Wilson 2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просто

Синий человек
Симпатии
142
Так вот кто его купил, ну зачеем?)
--- добавлено: 29 июл 2013 в 14:15 ---
и объективно - 110 к это оч дорого :)

NIKE

Частый гость
Симпатии
9
почему зачем? норм байк! купил покататься! теперь нужны деньги больше чем байк!потом может еще соберу, так он в отличном состоянии!

Просто

Синий человек
Симпатии
142
за байком постоянно следили, разбирали, чистили, смазывали,

я посмеялся, не в обиду :)

NIKE

Частый гость
Симпатии
9
а ты знаеш другое?? он твой был чтоль?
вот например я его точно разобрал полностью все проверил, видно что он чистился и разбирался! все промы в отл.сост. тоже все почистил смазал и собрал!
слушай, так что давай если хочешь поговорить гоу в личку, а флудить не надо, а тем более позорить будто я тут хлам сливаю! ты зачем это пишешь вообще??? ты его разбирал? смотрел?...чтоб что-то вообще говорить... не веришь, приезжай, прокатись, посмотри! и верни свои слова обратно!
...а постебаться, что кто-то у Фролова байк купил каждый может, если ты об этом!
я его(еще раз говорю) лично проверил...

Просто

Синий человек
Симпатии
142
Эка тебя понесло, релакс)

Пойми, у людей всегда могут появится сомнения после лютейших плоскачей.

NIKE

Частый гость
Симпатии
9
ну ок, у тех у кого есть сомнения, а хочется этот байк, пусть приходят и посмотрят в каком он состоянии, я даж его разберу(но я думаю врятли тебе это нужно) ! наши байки на это рассчитаны, или ты считаешь, что мы платим за них 100-200к чтоб кататься на игоре??

Просто

Синий человек
Симпатии
142
Они рассчитаны на реальные условия эксплуатации, раз на то пошло. Если тебе так угодно - на горы. А там нету неебических прилетов в плоскач, поэтому не рассчитывается устойчивость к таким нагрузкам, а к нормальным приземам на склон. Но это опятьже - мое мнение. View: http://vk.com/video2115290_165146984

Ну и опять же, мое мнение, что 110к - это довольно таки загнутая цена за четырех летний байк.

Комплит:
Рама: Devinci wilson
Аморт: Fox RC4 с титановой пружиной
Вилка: Rock Shox Boxxer World Cup 2011
Система: Shimano Saint
Обода: Spank
Втулки: Hope Pro 2
Успок: E13 LG1
Тормозные ручки: Avid Elixir Cr Carbon
Калиперы: Avid Code
Руль: Race Face Atlas
Манетка: Sram X9
Переключатель: Sram X9

Цена: 88000 рублей.
По всем вопросам обращаться непосредственно к владельцу байка.
http://vk.com/frolovmaks
Или по телефону:
8-964-три восемь восемь-82-68

Посмотреть вложение 9660 Посмотреть вложение 9661 Посмотреть вложение 9662 Посмотреть вложение 9663

NIKE

Частый гость
Симпатии
9
Они рассчитаны на реальные условия эксплуатации, раз на то пошло. Если тебе так угодно - на горы. А там нету неебических прилетов в плоскач, поэтому не рассчитывается устойчивость к таким нагрузкам, а к нормальным приземам на склон. Но это опятьже - мое мнение. View: http://vk.com/video2115290_165146984

Ну и опять же, мое мнение, что 110к - это довольно таки загнутая цена за четырех летний байк.
во первых сейчас комплит значительно изменился, много нового, во вторых я сам решаю какую цену ставить, если будет реальный покупатель о цене мы договоримся, а в третьих если ты видишь на видео неебический плоскач, значит ты еще не видел их... и вообще хватит флудить!!! ты покупаеш байк, если нет, зачем писать в теме по продаже??значит а теперь я тебя прошу удалить все свои сообщения, и дальше если хочешь поговорить то прошу в личку, а в теме по продаже нефиг флудить!
--- добавлено: 30 июл 2013 в 13:40 ---
кочки на тебя не хватает!не нравится проходи мимо, а зачем тролить тут, неоправданно обсирать байк, который все равно не купиш!

Просто

Синий человек
Симпатии
142
Мне казалась для этой цели и существует открытая барахолка, что бы обсуждать предложения. Разве нет?
Как раз на тебя кочки не хватает, там в барахолке тебе левого слова не скажут, ибо она закрыта.

NIKE

Частый гость
Симпатии
9
Мне казалась для этой цели и существует открытая барахолка, что бы обсуждать предложения. Разве нет?
Как раз на тебя кочки не хватает, там в барахолке тебе левого слова не скажут, ибо она закрыта.
на кочке у меня такая же тема....и правильно, а я не считаю что в объявлении о продаже нужно обсуждать продаваемое, и засорять тему, пусть она и открыта! я не вижу что ты обсуждаешь мое предложение, типа того что "как это, а как то?", ты просто сейчас вводишь людей в заблуждение и обсираешь мой байк перед всеми, а еще без цели покупки обсуждаеш цену, которая и так адекватно будет обсуждена с ПОКУПАТЕЛЕМ вот что я считаю...
дальнейший диалог я считаю безсмысленным, либо пиши в личку! и удали все свои сообщения не по теме!!

NIKE

Частый гость
Симпатии
9
А что мешает сразу поставить адекватную цену? За 110к можно хоть тот же новый фср получить, а не четырех летний байк http://velomax.ru/bikes/full_suspension/specialized_status_fsr_ii1/
ТАК СЛУШАЙ ХВАТИТ! посмотри комплектацию моего и того что там ты дал ссылку! там сток а это кастом!! или ты думаеш цена одинаковая!

Просто

Синий человек
Симпатии
142

NIKE

Частый гость
Симпатии
9
кароче хватит дискусировать тут! проверь личку! сделай то что я тебя попросил!:censored:

Demo8

Старожило
Симпатии
157
Все в общем в отличном техническом и очень хорошем внешнем состоянии, за байком постоянно следили, разбирали, чистили, смазывали, все промы в отличном состоянии, ничего не скрипит и не люфтит!
:facepalm::facepalm::facepalm::wall::wall::wall::rofl::rofl::rofl:
--- добавлено: 30 июл 2013 в 17:06 ---
после четырех лет такой эксплуатации стоит задуматься о таком понятии ,как усталость материала!

NIKE

Частый гость
Симпатии
9
Тема апается немыслимо, а ТС недоволен. :think:

а мне она надо так апаться?пусть лучше спокойно продается хоть пол года, а я катать буду на нем!
:facepalm::facepalm::facepalm::wall::wall::wall::rofl::rofl::rofl:
--- добавлено: 30 июл 2013 в 17:06 ---
после четырех лет такой эксплуатации стоит задуматься о таком понятии ,как усталость материала!
на счет усталости хз, пока не трещин ни хрустов все отлично!к тому же он не 100кг весил чтоб метал устал)

Demo8

Старожило
Симпатии
157
тут трек на димаксах с хопами нулевой продавали за 120 ,а ты этот хлам за 110 с переключением Х7 , и элексир 5 .....флаг тебе в руки!
я демку в идеале брал за 90 на хопах с 729 ,кодах ....
ему цена максимум 70....

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
Усталость внезапно проявится, как правило трещиной в каком-либо месте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху