2 небольшие видюшки фром ЮЗ-дерт

yanushevsky

Частый гость
Симпатии
208
Недавно я впервые посетил сей спот, правда не с велосипедом, а камерой. Вот, в принципе, и все введение)
Это, как я уже писал ниже в комментариях, не вошедшие в основное видео кадры. Просто не хотел, чтобы они пропадали, да и поэкспериментировать с цветокором хотелось.
Основное видео тоже небольшое, но кадров чуть побольше и цвет "более лучший")

yanushevsky

Частый гость
Симпатии
208

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
yanushevsky, а ты зря ерничаешь) я очень критически отношусь к съемкам покатушек и большинство из них мне нифига не нравятся. А у тебя есть ощущение скорости и амплитуды, практически нет порожняка и динамические ракурсы очень классные. Короче :tongue: не нравится не читай

yanushevsky

Частый гость
Симпатии
208
Добби, чет мы друг друга не поняли) я ж наоборот кайфанул с твоего коммента, а ты выставил так, типа я "ерничаю", хотя этим вроде не занимался))

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
yanushevsky, ну, а как же "грац"?)) Это же, как бы "поздравляю"? Т.е. "Ты так думаешь, ну поздравляю, че?"
Короче, да. Теперь все все поняли)

yanushevsky

Частый гость
Симпатии
208
Добби, я просто использую "грац" в качестве "спасибо") от итальянского ли или испанского это вроде так и есть

None

Местный
Симпатии
351
на втором кадре в конце на 25 сек. райдер уже прыгает кочку, а на третьем кадре в начале на 26-27 сек. райдер только подъезжает к этой кочке и после прыгает, получился эффект повтора...

yanushevsky

Частый гость
Симпатии
208
на втором кадре в конце на 25 сек. райдер уже прыгает кочку, а на третьем кадре в начале на 26-27 сек. райдер только подъезжает к этой кочке и после прыгает, получился эффект повтора...
блин, случайно вышло. это разные кочки

None

Местный
Симпатии
351
а если бы не было этого повторяющегося движения, то и не понятно, та эта кочка или не та)))

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
yanushevsky, ааа, типа грасиас) ну ясн. у меня просто друган - гамер, вечно про свои танки, вовы и грацы трет)

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
А когда это к нам в Питер приезжал Керим, во время Игоры?

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
А че продолжение не выложиваешь? На вимео-то есть. Блжад, Бочаров фееричен, я просто чувствую, как мой велосипед меня ненавидит и хочет к нему:facepalm:

yanushevsky

Частый гость
Симпатии
208
А че продолжение не выложиваешь? На вимео-то есть. Блжад, Бочаров фееричен, я просто чувствую, как мой велосипед меня ненавидит и хочет к нему:facepalm:
тсс. это уже не моя забота)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху