Закрыто SR Suntour Epicon MTB Fork конусная 1-1/8" TAD 26" 110-150mm Travel 15mm QLC White

Тема в разделе "Вилки и запчасти", создана пользователем ranger, 23 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ranger

ranger Частый гость

В общем купил на е-бей вилку, а она конусная. Проэтому продам или обменяюсь на 1.18 простую с доплатой в любую сторону.

Вилка новая, 150мм. Ось Кстати вулку с нормальным колесом я тоже уже заказал, придет могу поделиться и ею. Север СПб. Если что в личку пишите.

по цене 15 тыс адекватно?

Вложения:

2. ranger

ranger Частый гость

цена вниз, 14тыр. Чтобы не наблюдать как я буду падать 3 года по тыщи вниз, сориентируйте по цене...

3. ranger

ranger Частый гость

вилка новая, у упаковке. Конус... Торг

4. zloylol

zloylol Старожило

учитывая что это сантур которому никто особо не доверяет + конус и учитывая что рокшокс/маниту с таким штоком можно найти в пределах 12-13к(в рш я имею ввиду тот же сектор скажем, который стоит 12-13к) то цена немного завышена...

5. ranger

ranger Частый гость

спасибо! А какая цена была бы адекватной? скажем 12-13, т.к вилка все таки новая?

6. Chop96

Chop96 Частый гость

я бы её больше, чем за 8к не взял бы, т.к. это сантур! без обид только :) тем более, как сказали выше, сектора за 12-13к купить можно, а он намного лучше будет...

7. ranger

ranger Частый гость

ну в целом ясно, я открыт конкретным предложениям в личку. С одной стороны хотелось бы выручить что потрачено, ибо вилка "там", а тут она уже "тут", можно потрогать и пощупать, + риски что почта потеряет отсутствуют. С другой место занимает, ну накосячил при заказе, готов себя наказать на пару рублей...

у меня теперь вторая, правильного размера. Что меня ждет? На скорости не развалится? ;) Вроде в интернете ничего плохого не нашел...

8. barok

barok Частый гость

недавно такую продавали за 5000р, очень хрупкие штаны, горила трескается на ура
    цена крайне неадекватна, за 12-14тр можно новую фоксу с чейна взять

zloylol нравится это.
  9. ranger

ranger Частый гость

за 5 не отдам. Все таки новая, в упаковке. А можно глянуть где ломали? и фотки. Я просто на такой катать жестко относительно буду. С правильным размером штока.

http://forum.velomania.ru/archive/index.php/t-41963.html

p.s за 12 отдам, ну может и за меньшие деньги, надо думать. Место занимает однако.

Последнее редактирование: 3 сен 2013
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей