Закрыто рюкзаки Snowpulse

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Dan von Dreic, 20 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dan von Dreic

Dan von Dreic Частый гость

Продам 2 рюкзака. Вообще рюкзаки с противоловинной системой, но думаю она врятли кому то понадобиться в Питере. хотя если вдруг ее можно реанимировать. Я лично их отпорол за ненадобностью и теперь у меня просто отличный рюкзак.
    В общем не суть, речь не об этом. Качество рюкзаков охренительное. лично я оставил себе 2 шт про запас.

Вот ссылка с ценой на новой рюкзак http://www.shop.twintip.ru/product/snowpulse-45l-lifebag_k0/

собственно эти почти новые, единственный минус это то что противоловинная система использована (врятле кто то будет ее использовать в Питере и лучше наверное вообще под лавины не попадать), а второе то что отрезан замочек который крепит крышку так сказать.

в остальном состояние идеальнейшее. Я повторюсь себе я оставил два таких. на все вопросы я лучше лично отвечу. Реально вещь стоящая. для катания очень удобно. все влезает, все продуманно, очень удобный и качественный рюкзак.
    все что продается в Триале или прочих магазинах за 5-6т.р. пусть и новое, хотя и эти не особо то юзаные, а то и вообще не юзаные, но в любом случае все что продаеться в Триале или прочих реально проигрывает покачеству

за штуку хотелось бы 2000р

Вложения:

• IMG_2973.JPG
      IMG_2973.JPG
      Размер файла:
      138 КБ
      Просмотров:
      214
    • IMG_2975.JPG
      IMG_2975.JPG
      Размер файла:
      446,1 КБ