Катайтесь в шлемах

mattnos

Старожило
Симпатии
368
На первый канал в Prime-Time как раз пойдёт,побежит,поползёт!:facepalm:

unmen

Старожило
Симпатии
645
А я вот сегодня убрался головой об бетон в переходе подземном под КАД по дороге в Токсово.
Дык, теперь думаю, что надетый шлем не такая уж и плохая штука, пусть и в городе и фф. :think:

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Если у ребят для аффтора такие ролики приключаются, интересно было бы посмотреть, что бы они сообразили для нормального бренда. Там наверное что-то на подобии индийских блокбастеров получилось бы.

Просто

Синий человек
Симпатии
142
При крутом бюджете они бы наверное такое бы забабахали! Мне лично почти все их ролики нравятся, не знаю, зачем кичить рожи кислые.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
А я бы по-другому снял. Граната взрывается, всех распидорасило, МЯСО, КИШКИ, КРОВЬ, РАСЧЛЕНЁНКА! а голова в шлеме как новенькая катится.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
А я вот сегодня убрался головой об бетон в переходе подземном под КАД по дороге в Токсово.
Дык, теперь думаю, что надетый шлем не такая уж и плохая штука, пусть и в городе и фф. :think:
А меня фулик от машины спас. Не уверен, был бы я живым, не одев в тот день фф.

Matrix_My_RIP

Старожило
Симпатии
179
А меня фулик от машины спас. Не уверен, был бы я живым, не одев в тот день фф.
Хоть и не комфортно в фулике в городе, тем более жарко... Но спасибо могу сказать, так как тоже встретившись с микроавтобусом голову спас.

Diziet

Старожило
Симпатии
834
блин
я не понимаю, как вы в фуликах без очков и маски катаете по городу - пылюга же летит в глаза
а в маске рожа потеет :ninja:

катал в кантрийном шлеме раньше, но это бадяга какая-то

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
по лесенке съезжал?

unmen

Старожило
Симпатии
645
Поди тоже съехал вместе со ступеньками
Точно так.
Склонен винить во всём хачей-голубей, что семечки грызли прям у спуска и засуетились, когда поняли, что я оттормаживаться и спешиваться не настроен: из-за них я криво вошёл в спуск ну тд.
А внизу ещё говнослив (или хз что это) без решётки. :wall:

томат

помидоркам рад!
Симпатии
3.444
DanCe, я предположил, что случилось с unmen .
Пешеходов там нет (если только гопники какие-нибудь). Зато ступени лестницы состоят из разбитых ничем не закрепленных гранитных плит
--- добавлено: 22 июл 2013 в 22:12 ---
unmen, А.
Не, подо мной просто несколько незакрепленных плит, из которых состоят ступени, поехало вниз, ну и я вместе с ними полетел
Не нада туда вообще соваться.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху