Оцените состояние, glory dh 08

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем Vet, 17 июл 2013.

1. Vet

Vet Старожило

Всем привет, хочу к вам присоединиться - выбор второго коня пал на Glory DH 08

Вопросы следующие: прошло 5 лет, как на меткий взгляд анонимуса, хорошо сохранилась ?
    Можно взять либо целиком, либо только раму + аморт + вилку, разница 30к - стоит ли обвес эту цену ? Или проще самому обвесить

Общая цена 80

По обвесу:
    Вилсет:супра 34 на дт 440
    Вилка: 888 08 ata wc
    Амарт: fox dhx5
    Система: saint предпоследней версии
    Педали: старенькие x pedo
    Руль answer 780
    Переклюк/манетка:х9
    Цепь:991
    Кассета:срамовкая 11-26, 970дх
    Звезда:е13
    Успок:е13 лг1
    Резина: свежая бэтти на стали
    Тормоза:хвост предпоследний saint,морда коды старые и надежные
    Роторы: пилы от hope
    Вынос:интегрированный
    Подседел: race face диаболус

Все документы на раму есть
    Вилка - не самого удачного 08 года, но по гарантийному соглашению менялись штаны году в 09 (ибо косяк с люфтом направляющих был)

Вот вам фотосетик, как считаете ? Аморт недавно пересобирался, злых дропов не видел, но пару раз сжимался на полный ход. Продавец вроде крайне адекватный и заботливый человек

Вложения:

2. lexa

lexa Местный

3. Vet

Vet Старожило

Цена рамы\вилки\аморта - 47
    Стоит ли брать обвес (30)? Нужно ли что-то делать по восстановлению рамы ?

4. yuriy

yuriy Старожило

Он столько не стоит!

5. Vet

Vet Старожило

вроде трещин \ сильных сколов нету, должна прослужить ещё долго, почему нет ?
    Пошкурить и покрасить краской, нацепить защиту перьям - и ок, разве не ?

6. Avern

Avern Человек-дерево

Укатана рамуля будь-здоров конечно. А там на левом дропауте в шве трещина или царапина?

7. yuriy

yuriy Старожило

Покрасить, перебрать, лучше что то другое глянуть, в более хорошем состояниио

8. Просто

Просто Синий человек

Вы простите, за 80 тысяч покупать это? :facepalm::wall: Демку 11 года можно за 90 на дерте найти

Не ценят люди свои деньги :facepalm:

9. Vet

Vet Старожило

Интересует именно геометрия Глории 08-09, чем-то так зацепила, что именно эту модель хочется :)

Ты это... в чужой карман не лезь, лучше за своим следи :buba:

10. Nodens

Nodens Старожило

Так можно раму за год катания покоцать если не в мягкий песочек на Игоре падать, не так уж она и укатана, ну красочка немножко пооблупилась да кто-то косолапый перья пятками потёр.

Но всё равно мне кажется, она столько не стоит.

Legalaze нравится это.
  11. Vet

Vet Старожило

На левом дропауте сверху царапина по лаку, снизу скол, в одном месте скол до алюминия
    P.S. За всем этим делом надо в нерезиновую ехать, поэтому пока только дистанционный осмотр
    Изначально арифметика такая: голая рама 35
    Если всё целое, то токо косметику навести, ну и на будущее в защиту обернуть

Или за столько времени износ у алюминия уже не тот ?

12. Просто

Просто Синий человек

Извини, 35тысяч за голую раму без аморта? За глори 07-08?? Ты дурак или дурак? Если, *лять, тебя так рама зацепила, да геометрия(по твоим словам) так что ж ты тут спрашиваешь?

Еще и в Москву за ней ехать? Ха-ха-ха
    Боже, пусть мой байк такие же люди покупают, я ценник 200+ вкачу, лол, возьмут же!

томат нравится это.
  13. Vet

Vet Старожило

ты успокойся лучше и скажи, если ты считаешь что это дорого, по чем основу можно оценить ? Рама + аморт + вилка
    Обвес вроде в свои 30 вписывается

14. Просто

Просто Синий человек

Да нипочем, нахер нужен древний подушатаный комплит за такие деньги? Понимаю 55 просили бы, тогда да, а тут 80, рука лицо даже изза того, что тебя это устраивает. Я потратил 3 минуты, http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=268875&highlight=Glory 85, учитывая сколько висит обьява, можно и за 75 сторговаться. Таже москва

15. yuriy

yuriy Старожило

Я вот полтос максимум вижу, а так нахер не нужен за такие деньги!

16. Maxxxim

Maxxxim Старожило

Я немного не понимаю вот такие темы...:think: ТС спрашивает у людей на форуме их мнение, люди высказывают свое мнение и суждение. И мне не понятно зачем тогда упираться и пускаться в полемику и с пеной у рта отстаивать уже принятое в голове решение? Зачем тогда спрашивать?

Мое мнение что хоть и велосипед нравится, но своих денег он не стоит. Косметика тоже влияет на цену, прежний владелец явно не запаривался по состоянию байка, тогда и вывод что цена должна быть ниже. Нравится галя? поищи посвежее. Кто ищет, тот найдет

P.S. Кстати в Москве байки и вообще стаф дешевле хоть летний хоть зимний. Ищи

cwerj нравится это.
  17. Vet

Vet Старожило

Решение будет принято тогда, когда вел впервые заночует у меня дома, а так - во всем нужна объективность и мнение со стороны, поскольку свое мнение не всегда может быть объективным, в виду разных причин, не так разве ? :think:
    Найти можно, то размер не тот, то модель не та (хочу именно 08\09, остальное по эстетическим причинам не катит)

18. Maxxxim

Maxxxim Старожило

правильно. но не стоит тогда упираться. надо расслабиться и получать удовольствие от комментариев ;)

...это что за новый фетиш? :)

19. Просто

Просто Синий человек

Значит это именно тот случай, когда твое мнение не объективно. Мнение со стороны: дорого и глупо. Накуя спрашивать чужого мнения если и так решил брать? Если глори 08 - это именно то что тебе нужно, других не слушаешь, то ценник все ещё заоблачный.
    --- добавлено: 17 июл 2013 в 23:10 ---
    *лять, да лови, 09 год, состояние получше этого, 60 ТЫСЯЧ, ШЕСТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ С ХОРОШИМ ТОРГОМ. http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=270497&highlight=Glory
    Я не могу :facepalm:

cwerj нравится это.
  20. Maxxxim

Maxxxim Старожило

кстати да... спроси фоток побольше, да поближе. и собирай котомку в нижний

Поделиться этой страницей