Че делать, чтобы вынос не щелкал?

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
А то эта ссука щелкает при нагрузке. Когда в гору подымаешься. Т.е. это известный факт, что kore repute (о нем речь) щелкает. Cсука...

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
ostsr, прочистил, шайбы есть. Что нужно промазать?
Выкинуть жало, сам по себе он неплох. Красив и в меру легок.

striped

Местный
Симпатии
372
А то эта ссука щелкает при нагрузке. Когда в гору подымаешься. Т.е. это известный факт, что kore repute (о нем речь) щелкает. Cсука...
У меня тоже такая херня была!!!! Так и не решил проблему, вернее решил!!!!(купил новый байк!!!)

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
striped, ну, для меня самым радикальным решением будет смена выноса) Байк и так новый и ооочень радует))
--- добавлено: 12 июл 2013 в 15:02 ---
К тому же я так громко пыхчу, забираясь в гору, что, по большому счету, это не всегда мешает. А вниз просто внимания не обращаешь - не до того.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Ну вообще должно помочь, если нанести густую смазку на места контакта выноса и руля.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Chute, звучит как "смажь роторы, чтобы не скрипели":wtf: Ты не шутишь? А то ведь я реально попробую
Rithor, представь себе) Эээ, погоди, а где подъеба по поводу Д3 и подъема в гору?!!

MakDee

Старожило
Симпатии
472
быть может болты на выносе ногой не затягивать?

Rithor

Старожило
Симпатии
704
Добби, Он не шутит...Еще вычисти резьбы и немножко густой смазки на болты....вообще почисти хорошенько как сам вынос,так и руль со штоком.

Ну ты же не тру-эндурщик,чтоб с собой еще и корзинку возить...У тебя даже контактов нет :trollface:

www.hibike.com

Иногда заходит
Симпатии
20
Tochno vinos? Snachala pomenyat' nado na drugoi, chelk mozhet bit v pedali, a kazhetsya :crazy: chto vinos.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
MakDee, не-не, чур меня. Я все на силу руки и коротким шестигранником - еще не разу ничего не срывал.
www.hibike.com, я уверен, что вынос, ибо я его трех великах и на трех разных вилках жамкал.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Добби, я при сборке всегда смазываю вынос и руль в месте контакта, хрустов никогда не слышал.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251
Если щелкает руль в выносе, то можно попробовать посадочные места в выносе зашкурить и густым намазать. Я так когдато B1B "вылечил".

www.hibike.com

Иногда заходит
Симпатии
20

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
[url="http://www.hibike.com[/USER]"]www.hibike.com[/url], долго искать буду - вынос же не сварной)
Chute, спасибо, попробую. Сначала пересмажу болты, если не поможет, то и руль с выносом.
--- добавлено: 12 июл 2013 в 17:49 ---
o tol'ko podnimaet krutyashiy moment, kotoriy nuzhen chtobi krepko stoyal rul'.
да, учитывая какой у меня большой подъем руля, об этом действительно стоит задуматься

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху