На "белые ночи" едет кто-нибудь?

Horazzio

Старожило
Симпатии
963

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614

Olegaaa

Человек-баланс
Симпатии
350
Хмм, один раз в жизни можно попробовать:ok:

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
:thumbup:
--- добавлено: 29 июн 2013 в 21:50 ---
дождь !ветер!брррлучше на подушечку и баенькать!

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Olegaaa

Человек-баланс
Симпатии
350
Для пытающихся тролить, для соболезнующих и сочувствующих спешу сообщить, что покатушка удалась! Первый раз в жизни прокатился в огромной компании велосипедистов, но до сих пор так и не понял смысла всего этого:smoke:
Не смотря на все предупреждения вожатых о всевозможных препятствиях на дорогах в виде трамвайных рельс и прочего городского "дх", все-же успел еле увернуться от завалившегося прямо впереди меня типичного велопитерца с кучей всяких баулов на раме))) Жаль не успел его заснять. Участник ДТП отделался легким испугом и разбросанным по всей дороги имуществом.
Темп средний, количества участников хватило на 4 минуты видео мелькающих мимо меня ночных призраков, после чего батарейка села))
Ну и так, несколько фото:
IMG_0807.JPG
IMG_0806.JPG
IMG_0811.JPG
IMG_0814.JPG
IMG_0816.JPG
IMG_0819.JPG

Horazzio

Старожило
Симпатии
963
А я в суо поехал :)

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
Для пытающихся тролить, для соболезнующих и сочувствующих спешу сообщить, что покатушка удалась! Первый раз в жизни прокатился в огромной компании велосипедистов, но до сих пор так и не понял смысла всего этого:smoke:

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
Я в дождь забил ехать, а когда кончелся, с тян в час ночи норм покатались по арсенальной и позырили развод мостов :happydance:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования