первый раз в первый класс, монгуст теокали

Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем cockoo, 29 апр 2011.

1. cockoo

cockoo Частый гость

небольшая ремарка:

собственно, это мой первый кастомный байк. всерьез раньше не катался, это будет мой первый сезон, в течение которого и собираюсь определиться с приоритетным направлением катания. в любом случае, попробовать планирую все - трейл, попрыгать, лайт фр..

соответственно и планировал создать этакий крепко-бюджетный универсал и попробовать на нем всего понемногу, а там уж и развивать (или менять) байк в нужную сторону.

в результате получилось:

рама: mongoose teocali (5,75") + стоковый x-fusion glyde r
    вилка: rockshox psylo (5") (пока все устраивает, но если менять то или на лайтовую воздушку или на крепкую фр, например на 55, в зависимости от интересов)

вынос: syncros fr.
    палки - подседел и руль: афтор (под замену в первую очередь, ибо гавно)

колеса: alexrims supra bh + спешаловские втулки на промах (с дербана бигхита)
    резина: kenda k-rad 26х2.5 (временно, пока говна не сошли и езжу по асфальту)

привод: truvativ hassfelt (howitzer) 38t + truvativ box guide + срам 970 (11-32)
    перекл: срам х.9 (длинный) + манетка х.5

тормоза: элексир р

педали: родные монгустовские топталки
    седло: the dh

вес со стритовой резиной 15.0 кг

спасибо за внимание, я кончил

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

Отличный байк!!!
    катать можно все!
    единственное подсидел упили и шток на пару колец хотя бы
    ну и аморт в зависимости от работы
    я когда катал на x-fusion мог пробить его на раз просто, но по колбасе он даже неплохо работал(хотя у мну однорычажка была, а тут фридрайв все таки)

3. cockoo

cockoo Частый гость

ага, спс!
    подсидел вообще менять буду в скором времени, поставлю покороче, да. со штоком пока вопрос открыт, еще не определился с высотой установки выноса..
    по аморту: сюда как-бы воздушка полагается, но и фьюжн замечательно работает

4. A-GanG

A-GanG Местный

байк на 5+ , только система с педальками не дотягивает до общего уровня по-мойму, вилочка раритетная даже боюсь спросить где накопал , если она с ногами Easton то вообще супер :thumbup:

5. hedgehog

hedgehog Старожило

колеса с биг хита ,поставил и поехал или зонт менял? хорошая рама,люблю мангусы.

6. cockoo

cockoo Частый гость

спасибо! система не дотягивает, имхо, по весу - очень тяжелая, к работе же нареканий нет)
    вилка, да, олдскул) и ноги истон, все как положено

нет, перетягивал, конечно (родных спиц хватало). иначе резина 2.5 не влезала

7. Boва Slide

Boва Slide колхозник

Всегда нравилась эта рамка:thumbup:

Поделиться этой страницей