Закрыто продается 888RCV 11 года+бонусы

Тема в разделе "Вилки и запчасти", создана пользователем VLChuvak, 23 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VLChuvak

VLChuvak Иногда заходит

продавм сабж. ноги ровные и не коцанные (кроме маленькой потетрости от рубашки на нерабочей части между коронами).

в мае поствлены новые белые штаны. наклейки от RC3 EVO V2. соотетственно состояние штанов-как у новых. сальники-пыльники-башинги тоже новые, майские. все крутилки на месте, ничего не потеряно, все регулируется. в конце апреля залито свежее масло: в компрессии 5, в отскоке 7,5. есть небольшой косячок-в креплении каллипера сорваны первые 3-4 витка резьбы. не полностью, винт по ним идет, но не утягивается. страху в этом нет-покупателя снабжу более длинными винтами под такой же шестигранник, как и родные. каллипер держится прочно и ничего не болтается. косяк незначительный, упомнинаю о нем только для очистки совести. во всем остальным все прекрасно.

на фото видна грязь вокруг наклеек-наклейки новые, на новых наклейках сверху наклеена прозначная защитная наклейка. ее края, естественно к штанам толком не прилипают, поэтому на них наклеивается пытль. если их снять-все будет ок. вилка немножко грязненькая, так как в день фото приехала с уссурийска, перед продажей отдраю. любый дополнительные фото заинтересованным.

внимание, бонусы. с вилкой идет пачка ништяков: полуинтегрированный вынос funn, запасные пыльники и башинги (разрезные, для вилок новых годов), фетровые кольца, запасные винты в дропауты, новая корона-шток (15,5см) а также фирменные наклейки марзоччи.

цена видится в 18к. до июля отдам за 17. пересыл в любую точку мира по предоплате. я есть в списке проверенных продавцов на кочке, кому надо будет-дам ссыль на пост, где человек от меня получил товар по предоплате. 13 июля прилечу в питер на неделю-могу привезти.

человеческая нога на фото не продается.

причина продажи-хочу suntour XCM

ЛС, 8914 072 99 45 Дима

крутофото:

говнофото:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей