Ебучий ноденс бля!!!!! Сука нах!!!!!

выкинуть нах? (колодки а не шывер т.к. он-то хороший)

• закопать в землю и сверху насрать, купить новые

Голосов: 29 59,2%
  • вместе с тормозами, нах они нужны

Голосов: 1 2,0%
  • ебаться дальше, например попробовать бубен или очиститель тормозов

Голосов: 4 8,2%
  • сжечь колодки нахуй ацетиленовой горелкой, тогда точно очистятся

Голосов: 13 26,5%
  • очистить механическим путём вместе с рабочей поверхностью и тормозить железками

Голосов: 2 4,1%

• Всего проголосовало
    49

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
нет, проблема всё-таки не в шивере а в ноденсе (переименовал тему). Теперь я умудрился засрать колодки ренталовским маслом для цепи обильно полив им цепь а потом положив байк на бок так что с цепи стекло на ротор и от рентала их тоже хрен отчистишь.
А сегодня я за один час умудрился:
1) опереться о ручку тумбочки и оторвав её пиздануться в заваленный говном угол порезав руку об струю железку а завершил свой путь в котовом ссаном корыте
2) порезать палец канцелярским ножом
3) словить 220 вольт, заземлившись одной рукой за железный забор а другой рукой схватившись за замок от которого я предварительно отсоединил провод и положил так что он контачил с корпусом
4) повторить п 3) правда неудачно т.к. контакт провода с корпусом нарушился
Почисти карму, бро! Или исповедуйся.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.266

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
починил генератор а потом с его помощью сжёг стабилизатор на 5кВт. Баланс между созиданием и разрушением соблюдён :facepalm:[DOUBLEPOST=1405082598][/DOUBLEPOST]кстати забавно: у прошлого китайского стаба выгорели силовые ключи а стаб нашего производства продолжает спокойно работать когда у него в трансформаторах чё-то трещит и булькает и дым валит, силовые ключи при этом до 50 градусов всего нагрелись (впрочем это и хреново, если бы ключи перегрелись то сработала бы защита и он бы вырубился а тут только вентиляторы включил и пашет дымя и булькая перегретыми трансформаторами)

Последнее редактирование:

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
А чего за генератор и чего за стабилизатор?

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
стаб - лидер ps5000sq-15, генератор китайский на 2,2кВт
раньше стаб при попытке запитать его через генератор просто вырубался а тут стал работать но через некоторое время трансформаторы перегрелись.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
А чего, генератор настолько нестабильную напругу выдаёт, что её ещё стабилизировать надо? Стаб же тоже часть мощности отъедает…
P.S. Если тебе надо будет чего-то паяльником пошаманить, то у меня это иногда получается.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
А чего, генератор настолько нестабильную напругу выдаёт, что её ещё стабилизировать надо?
просто чтобы отключить стабилизатор надо откручивать от него провода и скручивать между собой. А генератор похоже лагает с частотой померить бы осциллографом чего он там выдаёт

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Если частота скачет не очень быстро, то у меня есть частотомер портативный, в мультиметре. Только ему желательно делитель на вход сделать, а то от 220 Вольт он может копыта отбросить.

томат

помидоркам рад!
Симпатии
3.444
А я, я — ебучий томат. Я солнцу рад.
Опять поставил в бескамерный обод говноспешевскую говнокамеру и опять минус один обод.
А все почему? Потому что я уебан.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
А я, я — ебучий томат. Я солнцу рад.
Опять поставил в бескамерный обод говноспешевскую говнокамеру и опять минус один обод.
А все почему? Потому что я уебан.
Чивооо????
Я на ZTR Flow уже два года катаю на камерах:question:

томат

помидоркам рад!
Симпатии
3.444
Чивооо????
Я на ZTR Flow уже два года катаю на камерах:question:
А? Что?
говноспешевская говнокамера ебнула в бескамерном ободе, содрала с покры бортировочный шнур и и этот самый обод погнула.
второй раз уже такая хуйня[DOUBLEPOST=1405178063][/DOUBLEPOST]хочется убивать.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
А? Что?
говноспешевская говнокамера ебнула в бескамерном ободе, содрала с покры бортировочный шнур и и этот самый обод погнула.
второй раз уже такая хуйня[DOUBLEPOST=1405178063][/DOUBLEPOST]хочется убивать.
Ты туда 10 атмосфер вогнал?

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
томат, видимо первым порвался таки корд на покрыхе, камера тут не при делах. И вообще, в этой теме ты смотришься простым неудачником, до Нодеса тебе далеко. Даже обод на две половинки не разломал, перья не погнуло, и краска с рамы не слезла ;) , мало качал.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху