Закрыто или заменяюMarzocchi 4x WC 2007 Итальяшка

Тема в разделе "Вилки и запчасти", создана пользователем Crimson, 22 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Crimson

Crimson Частый гость

В общем есть данный сабж. Хода - 110мм, штока - 19см, ось 20. Состояние косметическое на 5-- есть пара коцек и кое где пообдирались наклейки. Все видно на фото. Внутреннее состояние очень хорошее. Я один хозяин, перебирал вилку сам, масло менял каждые пол года, последнее ТО было 18.06.2013. Сейчас залито масло 10W. Состояние ног - как с завода (Всегда крайне трепетно относился к этой проблеме и всегда ставил байк так, чтобы при падении не покоцать). Пыльники меняны в начале сезона, состояние в виду идеально гладких ног лайк нью. Единственное к чему можно придраться так это состояние бэшрингов, они неспешно намекают на несрочную замену. Заметно только при диком стоппи, если без переднего тормоза катать то еще года 3 можно не париться. Я вот например это заметил как только этот самый тормоз и воткнул. Причина продажи проста и банальна. Решил пересобрать байк со Стрит-хз что, на АМ-КК короткоходный подвес. Посему вилка продается после нахождения мной подходящего варианта, либо меняется на вилу около 140 мм ходом (желательно с регулировкой от 100 до 150), под 20 ось и со штоком от 18 см. По цене даже не знаю сколько просить, продаваться будет по принципу. "Есть интерес ? - гоу в личку, все обсудим."
    2 (2).jpg 2 (1).jpg 3.jpg

cubanjo, Rat2la и Horazzio нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей