А вот давайте пугать друг друга!

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем WerNA, 27 апр 2011.

1. WerNA

WerNA Старожило

желательно, подкреплять слова ссылками на источники

начинаю:

Возможно человек чихает потому что вирусы, сидящие в нем заставляет его это делать и таким образом вирус распространяется. Если подумать, возможно вирус может контролировать человека и заставлять его не надевать маску, больше общаться, пить с другими из одной бутылки и тд. Собственно вопрос - если вирусы и паразиты могут вмешиваться в психику человеку, а вирусы есть у всех, то насолько вообще можно говорить о собственном "Я"? И с кем тогда мы разговариваем?

хороший пример-страшилка: муравьи и некая дрянь, которая заставляет их заползать в цветки, где их съедает корова, в печени которой они поселяются

или вот грибочки опять же в муравьях - видео - на ночь лучше не смотреть :)

ну и там еще много рилейтед видео

2. Брат

Брат Старожило

Чё тут страшного?

3. WerNA

WerNA Старожило

после бутылки конечно нестрашно :)

4. Брат

Брат Старожило

видел я на ютубе страшный ролик... Это даже после 4х бутылок страшно...

5. nitro

nitro Местный

Блеволололо Братег тут постишь сука наночь!)))

6. WerNA

WerNA Старожило

Брат ты не въехал... я не предлагал постить тупо ужасы и расчленялки.

Я имел в виду другое. Ты сам придумываешь какую-нибудь идею ужасную, если она выглядит неправдоподобно - можно запостить ссылку с каким-то обоснованием.

7. Брат

Брат Старожило

Всё что придумывают и пишут меня не пугает))) меня пугает то что ненадо придумывать)))

8. WerNA

WerNA Старожило

Хм... По мне так самое страшное это переход от фантазии к реальности, то есть когда ты понимаешь что это может произойти с тобой, а не когда это уже происходит - тогда уже нестрашно :) В данном случае надо просто поверить, в то что придуманное может стать реальностью.

выходит у тебя психика устойчивее чем у меня... странно, я-то не пью почти и без в-в обхожусь.

9. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

Мне становится жутковато поле просмотра фильмов в которых фигурируют больные шизофренией. Понимаешь что сам можешь в теории стать жервтой болезни, и после этого вполне находится в окружении воображаемых ужасов, которые тебе будт казаться совершенно реальными.

elf665 нравится это.
  10. Boва Slide

Boва Slide колхозник

Вот чего нам братцы надо боятся..так это клещей
    на северо-западе они матерые злые и заразные....
    Есть даже разновидность которая под кожу влазит....бррр

меня один в токсово подловил....выкурил гада...

mattnos нравится это.
  11. elf665

elf665 некропостер

мда... злые клещи...

12. WerNA

WerNA Старожило

чего это за разновидность? Они все впиваются глубоко... или я чего-то не знаю Оо

13. Ilya

Ilya Новичок

но самое опасное это зеленые мозговые слизни!

14. orange_1ne

orange_1ne Частый гость

гипножаба тоже страшна

15. Брат

Брат Старожило

Я могу и в мозг, через ухо, и в жопу)))

16. WerNA

WerNA Старожило

а у меня погибли кажется грибки которыми я сквашивал молоко в йогурт =(

я их оставил на ночь в воде, молока не было ни капли. Бля, они щас не тонут в молоке и оно не скисло за сутки... они умерли по-моему. Жалко и страшно, вот, Не дождались молока. Вот тебе и грибки. Не покормил я их вовремя.

17. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

Похорони.

DJ K.A.T.T. нравится это.
  18. WerNA

WerNA Старожило

ну а напугать можно - скажем другие грибки могут попытаться мне отомстить... они у подруги жили целый год, хотя бывало они разрастались и она устраивала геноцид, но факт - я первый кто их загубил на корню всю их цивилизацию... в-общем я опасаюсь мести и теперь руки с мылом мою, а воду кипячу по 10 минут.

пока оставил их в молоке, может оклемаются?

19. Брат

Брат Старожило

:wall:Этож сколько выпить надо чтоб поверить в месть плесени? ща открыл банку варенья, выкиул лесень, и что терь не есть? вдруг меня ягодки покарают.... либо это белочка либо ещё что....

20. Ilya

Ilya Новичок

Эне..... а вдруг там было две колонии грибков..... одну ты загубил, а вторая находясь тоже на грани гибели пожрала первую дохлую колонию и сбежала из банки..... зашухерилась где-нибудь под столешницей.... сил набралась от дохлых грибков и сидит притаившись...... ждет удобного часа!!!!!

Поделиться этой страницей