Парни, помогите подобрать чилдрену бэм.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем zhuk, 20 июн 2013.

1. zhuk

zhuk Частый гость

У приятельницы мелкий клянчит бэм. Они сочли своим долгом сообщить об этом мне) У нас на форуме бэмов мало. Они ищу на Авито. Там много) Но хрен разберешь - что это. Ни комплита, ни марок. Да и я в них не понимаю ничерта. Может кто посоветовать велосипед для ребёнка? Недорогой сносный сток, или из того, что тут продаётся или на Авито.
    Заранее спасибо.

И это. Где вообще бэмеры-то наши тусят? На каком ресурсе?

2. Rithor

Rithor Старожило

Свет,там где тусят бемеры,туда лучше не ходить...:lol: В секте вполне сносная барахолка мелкоколесых ТЫЦ . Ну и бюджет и ТТХ чада неплохо бы знать :cool:

3. zhuk

zhuk Частый гость

Спасибо за линк, Rithor. Я посмотрела и поняла, что я ничерта не понимаю:mrgreen:
    И что я как долбаный узбек. "Почём велик купиль,Э. Это горный? Сколько скоростей. "
    Надо наверное забить на эту тему.

4. _inoi

_inoi Старожило

zhuk, между прочим, если судить по аватарке, то ты не только рыжая и с хвостом, но ещё и нормально так пуляешь на бэме)) Так что не прикидываемся узбеками :mrgreen: :acute:.

5. Green

Green Старожило

Так а что там выбирать то. В первую очередь смотнреть ростовку, чтобы небыл 21 дюйм на рост 150, тупо мерить. потом вес, чтобы шатуны были не кочерга а нормальные трёхкомпонентные, каретка соответсьвенно прома, втулку сзади желательно под драйвер, а не фривил. Соответственно передняя звезда меньше.
    Если ребёнок очень мелкий, то есть детские бемы с колёсам меньше 20 дюймов, обратить внимание чтобы на ручку тормоза ребёнок мог нажать, для маленьких детей она должна быть более миниатюрной так как пальцы короче.
    Вроде и вся премудрость.

zhuk нравится это.
  6. Nodens

Nodens Старожило

Есть детские велосипеды, мимикрирующие под бэм но их не спутаю даже я (не видевший бэма вблизи ни разу) т.к. это чиста ашан но с геометрией бэма

7. zhuk

zhuk Частый гость

И толстая.

8. Pahan

Pahan Частый гость

бери мой) в плане цены-качества лучше не найдешь, в алиене комплект таких втулок стоит 8к, а тут все в идеале :)
    http://www.dhfr.ru/forum/threads/13381/

Поделиться этой страницей