Закрыто заднее 26 колесо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yanushevsky

Частый гость
Симпатии
208
Привет ребята и девчата! Наконец-то у меня получается ездить только на переднем колесе, посему заднее больше не нужно, вот и продаю.

Комплектуха:
обод MTX 33 black
спицы DT Champion 2.0 black
ниппеля DT black
втулка DMR Revolver 135x10 black под кассету
ободная лента швальбе голубая

Состояние гуд. Трещин, восьмерок, яиц и прочей залупени нет и не было, вроде есть небольшие царапки. На след неделе приеду в Питер и отфоткаю.
А, еще вспомнил, что обод без наклеек, ну вот эти огромные МТХ я оторвал, но там еще есть такие две маленькие, аккуратные, на которых указана модель.

В довесок могу отдать синглспид-конвертер со звездами 14т (несколько выездов), 16т (чуть поезжена, но состояние вообще норм) и вроде еще есть 18т (не ставленная).

Цена допустим 3500 денег. Но выслушаю и ваши предложения.

yanushevsky

Частый гость
Симпатии
208
снял звезду. сделал фотографии. добавил фотографии

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
А до вторника можешь подержать? И скинуть чуть-чуть чтобы немного компенсировать работу по перезонтовке под спеш? Я еще узнаю, если не надо перетягивать будет - вообще не буду торговаться.
Скажем, 3300 и я во вторник уношу его.

yanushevsky

Частый гость
Симпатии
208
Добби, вообще не вопрос, я сам на выходные уезжаю. а эти 2 сотки в любом случае тебе могу скинуть: не надо будет зонт делать, так протянешь, хотя я не знаю надо ли)

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
JackTheRipper, колесо куплено мною. С него как-то сразу снялся обод - если надо - продам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху