Ловушка

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
а как же "недобросовестная реклама" ? :trollface:

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Kn1ght, а может имеет смысл все видео от Антона Степанова запихнуть с маленький подраздел внутри "наших видео"?
Джордж, в твоем предложении немного не хватает фантазии. Я бы предложил после слова "запихнуть" поставить многоточие, чтобы каждый мог вписать туда желаемое . ;)

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Мне вот интересно, а какой вообще выхлоп для спонсоров от этих видосов? Их много, регулярно и в меру навязчиво спамят тут и на 26, но как-то особого энтузиазма они, кажется, не вызывают. Короче, похоже на самодостаточное шоу какое-то)
А, еще он умеет минусы огребать. Одно только "кончить маслом в лицо" чего стоит)) Хотя, не менее памятное "на похуй", меня улыбнуло)

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Симпатии
332
Нет никакого нонсэнса в шатунах с фривилом. Просто они прошлый век. Даже триалеры на них катали, если я не ошибаюсью

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
По слухам были системы и с 4 ведущими звёздами, но в живую (и даже на фото) мне такие не попадались.

Kefir

Частый гость
Симпатии
146
:facepalm:
:facepalm:

Даже триалеры на них катали
Триалисты. Триалисты на них катают все и сейчас. Потому что это оптимальный вариант по весу. Шатуны с резьбой для этого.
В очередной раз убеждаюсь, что каждый подвид велосипедеров сидит в своей песочнице и ничё в разнообразии велосипедов по сути не соображает.

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Симпатии
332
Kefir, да это пожалуй что так. Не вижу в этом ничего:facepalm:
И когда я писал, то добавил что могу ошибаться.
Не знаю для кого как но для меня в экстримальном МТБ не много песочниц, а по сути две - триалисты и все остальные. Только не подумай, что я хочу кого-то обидеть. Просто триал кардинально отличается от всего остального.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
В очередной раз убеждаюсь, что каждый подвид велосипедеров сидит в своей песочнице и ничё в разнообразии велосипедов по сути не соображает.
И ничего удивительного, нынешний триализм имеет с традиционным мтб общего немногим больше чем с академической греблей. Времена дедушки Рэя, когда чемпион всея по триалу мог занять и на ЧМ в дуале призовое место, давно прошли. Нынче даже парням из 4х в ДХ светит немного ибо специализация. Много хуже когда люди не разбираются в том чем заниаются сами.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Нет никакого нонсэнса в шатунах с фривилом. Просто они прошлый век. Даже триалеры на них катали, если я не ошибаюсью
Но тройник?! Нахрена тройник-то? Для триалиста-кросскантрийщика?
--- добавлено: 16 июн 2013 в 23:52 ---
Ой, я тупайе, это же для привода движка на систему :facepalm:
--- добавлено: 16 июн 2013 в 23:54 ---
Просто у меня инет тормозной и до момента где это становится ясно терпения не хватило.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
storm.d, раздел сделан, видео потихоньку перетащу.
Думаю обучающие надо оставить в из разделе, остальные туда

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Kn1ght, Александр Анатольевич, Вы настоящий дворянин и программист! (как сказали бы в одном чУдном фильме).
А может и в "обучающем" сделать аналогичный подраздел?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Kn1ght, Александр Анатольевич, Вы настоящий дворянин и программист! (как сказали бы в одном чУдном фильме).
А может и в "обучающем" сделать аналогичный подраздел?
а надо ли?

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Что народ скажет на моё предложение?

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Не гоните на Антошу, у него клевые how-to. :cool:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования