мини дроп

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Johann, 14 июн 2013.

?

больше 5и метров дроп это уже адок?

1. да ваще ужасть!!

21 голосов
    56,8%
  2. нормальная темка

14 голосов
    37,8%
  3. адок -это больше 10м

2 голосов
    5,4%
  1. Johann

Johann Частый гость

вопрс такой: кто из райдеров в питерских (область тоже) может дропнуть больше 9-10 метров на склон (естественно) ?
    просто любопытно кому нравится прыгать с высоких тем..

2. Revolt

Revolt Старожило

3. Johann

Johann Частый гость

Revolt, таки я не троллю - любопытно мне просто..

4. ostsr

ostsr Местный

Есть ребята, могу показать. :)

5. Johann

Johann Частый гость

в тему призывается
    WoodCutter

6. Revolt

Revolt Старожило

ostsr, а 15-20 метров прыгнут?

7. Johann

Johann Частый гость

ostsr, а в этом месте пожаллста поподробнее
    --- добавлено: 14 июн 2013 в 23:59 ---
    Revolt, не надо троллинга и подколов
    --- добавлено: 15 июн 2013 в 00:02 ---
    ostsr, ну а 15 ксатати осилят? просто тут оказывается наш соотечественник Кирилл Бендерони собирается дропнуть 21 метр

8. Revolt

Revolt Старожило

Johann, я и не троллю, т.к.нам это потом строить

D!m@$ter и Nodens нравится это.
  9. Ruslan

Ruslan Старожило

9-10 метров в длину или в высоту?

10. Johann

Johann Частый гость

Ruslan, это дроп, а не гэп..дроп - это вниз :)

11. ostsr

ostsr Местный

Попроси кого нибудь из "старичков". Вуди, Костика...Бибен может бмх свой достанет и дропнет :)

Legalaze нравится это.
  12. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

Бибин в полёте развалится)

13. mr.Pharoahs

mr.Pharoahs Влад Пазитивный

14. MENN

MENN Частый гость

почемуж сразу развалится? а вот скинуть лишний балласт в полете это каждый может!
    вообще, когда мне перевалило за зо, смотрю на свои дропы и биги середины 2х тысячных и не верю!... повторю или за машину/квартирю или нафиг надо - пусть летают молодые у них и кости резиновые и мозгов нет......

Napalm нравится это.
  15. Chute

Chute Grammar nazi

MENN, а в каких местностях эти дропы и бигэиры обитали, если не секрет?

Johann нравится это.
  16. Johann

Johann Частый гость

MENN, если помнишь - расскажи :))

17. MENN

MENN Частый гость

Трасса импульс была отличная, в кавголово биги пуляли и на склон прыгали и зимой и летом (сейчас там огроменную прыгалку строят - с поезда видно), во всеволожске помню были соревнования и местные ребята там тем отстроили зачетных, в суо катали, в озерках были просто 3.14атые дропы - но я их не прыгал - к тому времени повредил поясницу на биге во всеволожске. всё вспоминать боюсь - особенно были в моде плоскачи на асфальт с разгону (свой первый подвес я так и убил).
    Тогда фуликов и прочей фигни и не знавал никто, - ноги в дырах и кровоподтеках от шипов на педалях постоянно...
    Моё мнение - надо прыгать в карьер(крутой), - хочешь мало метров и легкого полёта - сильно не разгоняйся и руль дергай, а вот хочется лом очком перекусить - топи по полной и лети в неизвестность(там и дергать не надо) метраж полета будет что надо. Когда едешь и видишь сквозь дырявые доски склон - расчитываешь, немного дергаешь - очково но не так, как в карьер - там перед тобой горизонт и неизвестность - подкатываешь к вылету дергаешь немного - и ой МАМА!!! это пздц! Вот и винпоцетин закончил своё действие - пойду еще лекарств приму - кстати кто все эти люди и что это за место?

D!m@$ter, DanCe, Bambr и 2 другим нравится это.
  18. Top Rider

Top Rider Частый гость

Зачем такое надо? Время когда можно было прыгнуть 5 метров без техники прошло. Сейчас нужно иметь мастерство и технику для прохождения трассы, все осознали, что тупо подъехать и спрыгнуть может любой и техники никакой не надо.

19. ostsr

ostsr Местный

DanCe, Goodwin, serj852 и ещё 1-му нравится это.
  20. Johann

Johann Частый гость

:sarcastic: а ты пробовал? то что ты описал - бэндэрстайл (свеча=> склон\плоскач) в котором рулили в основном хода подвески и экипировка, а вот например посмотри что наш соотечественник Кирилл Бендерони творит на короткоходе..и вообще как кто то уже сказал для таких тем надо иметь реальные яйца, а 5 метров без техники еще не так страшно как кажется (особенно если в песочек)..как раз таки мастерство и техника оттачивается в том числе и на таких вещах как дропы, вылеты, сложные естественные приземления (камни, корни, сыпучка), а не укатанный до состояния асфальта трейл, проезжаемый на всех парах (зато на технику на стиль :trollface:)..

Поделиться этой страницей