Haro X6 Comp 2010 никто не терял?

Тема в разделе "Розыск", создана пользователем enjoi, 11 июн 2013.

1. enjoi

enjoi Старожило

Уже не первый раз замечаю у себя во дворе на Приморском пр.137 парня лет 12 с внешностью гостья из бывших стран советского союза, катающегося на таком байке:
    сегодня присмотрелся и нашел некоторые отличия от стока, задний перекл вроде xtr 972, палки хассефельт, а не ракшн, втулки вроде красные, больше ничего не разглядел, в следующий раз присмотрюсь поближе.

2. Pasaaa

Pasaaa Частый гость

постоянно вижу похожий байк на велопарковке в трк меркурий! надеюсь всетаки не краденный!

3. enjoi

enjoi Старожило

Апну тему. В Субботу снова видел гастеров во дворе с этим байком и никак мне вот не верится что они сами стоковый хт на хтр апгредили. Еще заметил пару отличий от стока: красные кольца под выносом и сам вынос темного цвета. Более детально рассмотреть не успел, но байк хранится в помещении в закрытом дворе рядом с моей парадной, так что выцепить не проблема и может еще приметы какие разгляжу.

Последнее редактирование: 29 окт 2013
  4. MakDee

MakDee Старожило

согласен с автором, нужно щемить черных и отбирать у них байки! мало того что понаехали, так еще и байки стали покупать:buba:

Six, Добби, Vet и ещё 1-му нравится это.
  5. enjoi

enjoi Старожило

Ок, когда в следующий раз я увижу оборванного гастарбайтерского детеныша из племени дворников и мусорщиков своего жилого комплекса, например на твоей "пожарной машине", я буду знать что он ее честно купил в магазине и зачетно проапгрейдил и нет смысла никому сообщать об увиденном.

dalek нравится это.
  6. MakDee

MakDee Старожило

а я не шучу, ты думаешь это был сарказм?:facepalm:(лови зигулю)

7. DanCe

DanCe Старожило

mattnos нравится это.
  8. томат

томат помидоркам рад!

DanCe, ну ты тралл :trollface:

Поделиться этой страницей