Колени RaceFace

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Пользовался Rally FR. Или речь только о коленях, без голени?

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
587
я слышал, что они колени сбоков защищают, в отличае от колений других фирм

Симпатии
11
Пол года езжу без щитков т.к. неудобны стали...кто посоветует защиту колена хорошую? колено голень неудобны под штанами фоксофскими мотокросовыми :lol:

weclimber

Новичок
Симпатии
0
Данила написал(а):
Пол года езжу без щитков т.к. неудобны стали...кто посоветует защиту колена хорошую? колено голень неудобны под штанами фоксофскими мотокросовыми :lol:
раз штаны кроссовые,то и защиту бери кроссовую))))

Симпатии
150
Как вариант колени кайл стрейт от 661 - совсем немножко поразмашистей рейс фейсов, а защищают просто наура. Пользую уже вторые такие, за 2 года ниразу не пробил колено ни с боку ни тем более спереди! :thumbup:
Достаточно слимовые - под гейские ушитые джинсы влезают норм))

Рейс фейсы заказывал себе САВОК - в итоге продал их, тк не особо бронибойные они оказались. Еще офигенно удобные колени от FUSE - у них нет неудачных моделей, поглядеть можно на тойбайке.

Green

Старожило
Симпатии
336
колено голень неудобны под штанами фоксофскими мотокросовыми
Мне с любой защитой под штаны неудобно было, уже год как одеваю защиту сверху, гораздо лучше, чтобы не говорили, и поправить не проблема если сползла.
Правда обычно катаю в ушитых джинсах или шортах. На зиму ушил мейсовские штаны и юзаю с термобельём.

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
зимой катаю в кантрийных штанах теплых с памперсом и шортах.удобно,и защиту можно поправить.

Dirter45

Местный
Симпатии
2
катал в разных)под конец купил в чилене фоксовские наколенники)скажу что они офигенно защищают,удобные и никогда не сваливаются)короче рулят

Dirter45

Местный
Симпатии
2
но тебе не хватит на наколенники если ты не продашь мне сэинты!

hell boy

Местный
Симпатии
14
sp-p3 написал(а):
Ушить когда они малы?) Смелое решение) Мне L надо)
малыш вырос?..:)).

я за Кайл Стрейты от 661, сам катаю в защите Том Кэт, пришлось дорабатывать, тк сзади натерала, да и громоздкие, в узкачах не катит(((
при отсутствии боковой защиты никаких нареканий нет, да и чашка пластиковая...

KASTOR

Местный
Симпатии
21
отписывай)))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования